Алла

-Недавно у окулиста была.-И что сказал окулист?-Сказал,чтобы я ...(продолжите)

Ответы
Неклюет

Чтобы я лучше видела окулист сказал: Чтобы лучше видеть нужно шире открывать глаза, а чтобы шире открывались глаза, надо посещать магазины брендовых ювелирных украшений.

Александр Глотов

внимательно прочитали табличку на двери и не окулист я , а ваш директор и попросил не курить эту траву и не есть тех фиолетовых грибов... 😄

Владимир Асиновский

..................чтобы я пила спиртное не больше полного стакана в день. В ночь можно чуть больше

Владимир Асиновский

летом мы с внуком были в Моршине Там уйма санаториев. Меня направили к эндокринологу ( сахар был 8 с мелочью )Вот он мне говорит чтобы в день я выпивал не больше 70 грамм коньяку. А спрашиваю " Если я вчера не выпил, то можно ли сегодня компенсировать" Он меня выгнал с кабинета

Алла

по 20 грамм каждый день один месяц для расширения сосудов..

Владимир Асиновский

а у меня и расширены и сужжённые

Алла

главное не злоупотреблять..

Владимир Асиновский

всё в меру

Михаил Секо

Да неужто??? В замочную скважину не подсматривать??? А может в "города" поиграем???

Алла

Давай ...Улан-Батор

Михаил Секо

Так чего окулист сказал-то??? Гиппопотамия....(это город)

Николай Новожилов

я бы не остановился на окулисте...я бы в акушерское отделение зашел 😀

Валерий

В регистратуре. Окулист принимает? - Не то слово, бухает по-чёрному!

Людмила Литвинова

ПО-МЕНЬШЕ В КОМПЬЮТЕРЕ СИДЕЛА -ЗРЕНИЕ УХУДШАЕТСЯ -СКАЗАЛ МНЕ

Андрей Васильевич Кудинов

😄 доктор, у меня голова кружится ... - Я вижу ))))))))))))))

Игорь Slr7.7

не спешила приобретать очки итак всё отлично

Тссс...

поменьше разглядывала жизнь под микроскопом

Boris Mieshkov

Так широко глаза не разевала 😛

Алла

😝

Виктор Дамаскин

выпивала не больше 70 грамм коньяку

Алла

70 грамм много...

Виктор Дамаскин

тогда делись

Алла

берите всё..

Виктор Дамаскин

я сопьюсь и лечиться нужно не спасибо

Скела Эрианец

....глазам давала чаще отдыхать,,,,,,,,

Сергей Репин

Сделала оборт, тебе рожать нельзя.

Алла

о как!?С чего бы вдруг?

Дмитрий Лазарев

сексопатологу обязательно зашла)

Владимир Кулешов

Не заглядывалась на чужих мужчин

Алла

Что вы там понапридумывали себе..

Владимир Кулешов

Видно угадал

Алла

😄

Алинка Ильиных

...,чтобы вы берегли своё зрение)

Sergey K

Наверное ещё и слух проверили 🙂

Максим Ерёменко

быстрее одевалась,очередь ждёт

Алексей Шутов

Не переживала всё нормально!!!