Belich Roman

Amalia, 1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы
Стальная Крыса

1998, 4 доллара в час, вечером-ночью 2. модемный пул на 60 линий, все сверялись по атомным часам и в 20:00:02 ты понимала, что неудачница в эту ночь...

Belich Roman

да... Круто.... ;-))

Аквалангист Йужныхморей

думы и былое

Стальная Крыса

космос, шмат сала и нервная система

Аквалангист Йужныхморей

пепси ромовая баба и мужык какой то

Стальная Крыса

это "бейлиз"