Любовь Арутюнян

Посмотрела рекламу. Тантум верде делает вашу боль ещё сильнее. Речь идёт о боли в горле. Есть желающие?

Ответы
Бабай Мазай

Хммм... пофих с этим тантумом, нов те обезбаливающие, которые "начинают работать уже после 20-и минут"... Да я за 20 минут с головной болью с ума сойду.

Всегда Котов!

и это реально так. кроме этого от негонет никакого эффекта. хуже него по боли только гексорал, но он хоть помогает..

Любовь Арутюнян

Непонятно, зачем рекламируют боль.

Всегда Котов!

ну вы же запомнили? значит цель рекламы достигнута

Любовь Арутюнян

Но я никогда не куплю то, что усугубит мою боль.

Всегда Котов!

вы рассказали другим, кто то услышал только название...

Любовь Арутюнян

Ой,ой! Что же я наделала!

Всегда Котов!

требуйте свою долю! )))

Любовь Арутюнян

Всенепременно!

Анна

«Делает боли в горле в 2 раза больнее». Имеется в виду, что ОН (Тартус) делает ЕЙ (боли) больнее, чем она Вам

Любовь Арутюнян

О как! Это я тупая не поняла! Спасибо!

Анна

😀 пожалуйста

Улугбек

Зачем? Если такую боль аутотренингом так просто снять ... Элементарные приёмы суггестии надо знать!!!

Алекс Венцель

Самое смешное, что в рекламе два здоровенных мужика демонстрируют не горло, а свои мускулы...)))))))

Алекс Венцель

При сильных болях лучше Йодинолом. Убивает всех микробов наповал...

Любовь Арутюнян

Ни разу не пробовала. Это полоскание?

Алекс Венцель

Это такой препарат цвета фиолетовых чернил и отдаёт железом. Стоит недорого. В хирургии применяется для промывания глубоких ран. Не бойтесь если капли попадут на одежду. Минут через 15ть они обесцветятся. Отлично помогает при фолликулярной ангине.

Любовь Арутюнян

Спасибо! Здоровья вам!

Алекс Венцель

И вам не болеть. Здоровье нынче стоит дорого.)))))

Leonid D

Вы FORTE ещё забыли добавить, вытатуированную на внешней стороне фаланг пальцев...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь Арутюнян

Точно!

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Попов

Мне в ней нравится финальные кадры, когда татуированный кадр рассыпается в мелкие дребезги.

Любовь Арутюнян

Красиво. Такая груда мышц в мелкие брызги.

Кочка Зрения Жозе

...Боли в два раза больнее. Да, я тоже думаю, что это для суровых людей лекарство.

Акакий Акакиевич

Новая версия Тантум верде ломает вам руку, чтобы вы забыли о боли в горле )

Любовь Арутюнян

Отличная версия! Впечатляет!

Соня Хавшабо

Что за реклама такая?! Тантум реально помогает, у меня дома он всегда есть

Любовь Арутюнян

Я за вас рада.

Наталья

Дебильная реклама типа боли делается больно,они вообще нормальные?

Nick Moslem

Мне одна нравится,:"Отличная работа", когда пёс вылизал чумазого...

Наталья

Реклама не продуманная в основном,я называю ее антирекламой

Дмитрий Губин

Посмотри лучьше рекламму с Путиным, и всё отвалился само - сабой.

Любовь Арутюнян

Что то рекламы с Путиным не видно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На секс это то-же так влияет?))) Тантум верде ролик крутой на тв!)))

Любовь Арутюнян

Насчёт секса там ничего не говорится.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну а как-же..))) Всё вам расскажи!)))

Любовь Арутюнян

Вы правы. Воображение надо включать.

Владимир Микульский

Нет таких желающих, а ты пытать будешь этим лекарством, да? ) 🤣

Любовь Арутюнян

Нет. Сама не попробую и другим не посоветую.

Владимир Микульский

Правильно, я тоже не принимаю всякую вредную химию! )

Данил Сарыгин

"Делает боли в горле в 2 раза больнее"? Чо? Они там с ума сошли???

Любовь Арутюнян

Скорее всего сошли.

Valihon Sultanov

От боли в горле есть средства намного эффективнее.

Любовь Арутюнян

Наверное это средство дорогое. Не покупают. Для этого и реклама.

Valihon Sultanov

Оно не дорогое, просто он нем мало кто знает!

Любовь Арутюнян

Теперь узнали!

Valihon Sultanov

Я то это знаю давно! Тем более, стараюсь предотвратить боль!

Любовь Арутюнян

Здоровья вам!

Valihon Sultanov

И вам не хворать!

Медведь Без Маши.

Вообще реклама это бред.......воспалённого мозга.

Любовь Арутюнян

Согласна.

Медведь Без Маши.

Не смотрите.

Любовь Арутюнян

А я и не смотрю.

Медведь Без Маши.

Правильно.

Жорж

Леди, вам правда столько лет, сколько написано!

Любовь Арутюнян

Конечно. Не вижу смысла обманывать. Правда это фото прошлогоднее.

Жорж

удивительно красивая! очень хорошо смотритесь! Вполне ебабельный вариант! Редко сейчас

Любовь Арутюнян

Спасибо! А ебабельный, это комплимент или оскорбление?

Жорж

Комплимент!!!!Отлично смотритесь и фигурка есть!

Де
Дерсу

Нет уж, вы сами там как-нибудь справляйтесь.

Призрак

да.. я тоже обратил внимание на их ошибку)