Михаил (Москва)

Главный вывод из сложившейся ситуации на информационном поле - это то что верить нельзя ничему и никому? Всё может быть неправдой и заявляться лишь для того чтобы поверили?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Официальными сайтами необходимо пользоваться. Часто могут официальные сайты подделывают и выдавать себя за другого. Еще в помощь созданы скйчас сайты где проверяют информацию фейковая или нет.

Михаил (Москва)

Зря)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы вообще живете? Никому не веря. Вам наверное очень трудно?

Михаил (Москва)

Наоборот)
Это вам трудно)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так я верю людям. Верю официальным сайтам. Государству своему верю. Иначе как жить то. Идите об стену ударьтесь

Михаил (Москва)

Верь))

Анна Матвеева

Приходится верить самому себе, но и это тоже может быть самообманом. Но так или иначе лучше идти и ошибаться, чем стоять на месте и тем лишать себя саморазвития.

Александр

Это и сеют.Чтобы и так разобщённый народ стал ещё разобщённее, так его легче обобрать и превратить в ресурс.

Галина Дьячина

так геббельс сказал- сем сильней ложь..тем больше верят

Неголубой Огонёк

да....политика и сми они ж того коммерческие давно

Надежда Румянцева

Я уже давно перестала верить этим брехунам.

Сергей Сергей Журавов

ну да. надо делать самому из фактов выводы..

Мирумир

жись давно пошла так....и не жись, а смехота

Clan

Читаю РИА и РБК - чисто поржать.)

Ви
Виктория

я поняла о чем вы. поддерживаю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, оно это тебе надо

Мое Имя Любовь

Ты прав. Товарищ...

Галина

Надо просеевать

Светлана Филюкова

ДА,

Алекс Дол

🙃

Sandra

да

Марьяна Иванникова

да