Надежда Волкова

кашляю, опять простыла. два таких мероприятия сегодня пропустила!!! Не подскажите как от этого избавится, начну вас своими виршами засыпать! Страшно?

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Размолоть алое на мясорубке и слить в равных пропорциях сок алое, мед и кагор. Принимать по столовой ложке три раза в день перед едой. Пройдет недуг и возникнет хороший настрой!

Надежда Волкова

спасибо. этот рецепт не знала

Чернобривый Виталий

Мне врач сказала и на себе испытал. В этом вреда я не видал!

Чернобривый Виталий

Здоровья и счастья Вам. Когда выздоровите, разделим пополам.

Иван Jeanes

на стакан кипятка или горячего молока 1 столовую ложку с верхом мёда и столько же сливочного масла...размешать...пить мелкими глотками,задерживая в горле...3 и более раза в день...

Борис

Есть специальные ультразвуковые ингаляторы в некоторых клиниках. У нас только в Лечсанупре они есть, но за деньги там принимают не только "слуг народа". Помогают очень быстро.

Борис

У нас 2 типа смеси лекарств - 1. -при насморке , 2.- при кашле.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Очень помогает.если залить в стекляный ингалятор масло пихты,м эвкалипта и еще.... поставить его в стакан с горячей водой и подышать.если нет его- спросите в медтехнике.

Вечел(Курган)

Я чай (с курагой и черносливом размочу медом),добавляю имбирь молотый из пакетика на кончике ложки,и теплую одежду дома,если есть время под отделом грейся потом😱

Viktor Timofeev

Пейте теплое молоко с медом или 50 грамм водки с ложкой меда. (на ночь) Засыпайте своими виршами, засыпайте. Самые лучшие мы опубликуем в спрашке. Чего ж тут бояться ?

Viktor Timofeev

Так вы значит вдвойне графоманка ! Шлепните еще чего нибудь.

Надежда Волкова

Этот ветер такой холодный,
Что меня пробирает дрожь…
День удачный сегодня в целом,
Просто славно что ты живешь.
Непонятно одно – откуда
Все приемля как благодать-
Вдруг такая тоска по чуду,
Что словами не передать?

Viktor Timofeev

Чудеса как правило бывают рукотворные.

Надежда Волкова

правда? не согласна. Видимо с чудом не встречались

Viktor Timofeev

Тысячу раз встречался с чудом : и когда стихи прут ниоткуда, и когда лом летит в голову а попадает мимо, и когда молитва спасает от катастрофы, и когда встречаешь выдающихся людей без особой популярности.

Епифания

Мне один раз помог яблочный уксус. Дело в том, что микробов, которые вызывают простуду очень много, порядка сорока. Поэтому универсального средства нет...

Надежда Волкова

о, он у меня есть. спасибо

Епифания

Полстакана уксуса, может и поможет...

Нина Катаева

Надежда сегодня прочитала такой рецепт от простуды, попробуйте. Прокалить на сковороде куркуму и дышать над нею. Делать процедуру через каждые 2 часа.

Нина Катаева

Есть еще рецепт, я его делала в свое время маленькому сыну - по одной столовой ложке меда, сухой горчицы, воды и растительного масла. перемешать, добавить муку. должна получиться лепешка. На ночь привязать ее в области проекции грудины. Хорошо облегчает кашель.

Нина Катаева

Надежда, извините, забыла добавить 1 столовую ложку столового уксуса.

Александр Самуйлович

Нет, очень хочется! Если нет противопоказаний и есть возможность - аскорбинка 5% внутривенно струйно самое то, или в капельнице на 5% глюкозе не быстро

Надежда Волкова

То, что гусеница называет смертью,
Бабочка называет рождением.

А к потерям не привыкают –
Боль не просто перерасти.
И когда свои выбывают
Нам утрату не возместить.
Наше злое «еще не вечер!»
Чуда более не творит:
Тают наши ряды, как свечка
Что когда-нибудь догорит.
Все становится напряженней
Пребыванье в сейчас и здесь.
И запомнят нас искаженно,
Не такими, какие есть.
В след идущим – я понимаю! -
Будет чуточку легче жить!
Пальцы факелом обжигаю.
Но рука моя не дрожит.
На потерю ответив стоном,
Научившиеся прощать,
Мы живем по своим законам,
Нам положено освещать!
Твердо веря в грядущность встречи
- а со встречами нам везло!-
Нет, ребята, еще не вечер,
Просто мы встаем на крыло!!!
спасибо. и вот вам

Александр Самуйлович

Прекрасно! вы совершенно здоровы

Александр Новиков

1 таблетку валидола размять, добавить ложку (десертную) соды, залить теплой водой, добавить 7 капель йода, размешать. Делать ингаляцию не менее 10 мин.

Любовь Старостенко

Капустный лист , ошпарить кипятком, намазать медом , и привязать к груди на ночь, с верху шерстяным платком. Утром будет легче... Выздоравливайте!

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Виктор

Вирши оставь себе,а наночь горячего чайку с молочком,можно и с коньячком ,с таблеткой аспирина,укутаешьс,пропоотеешь - уром будешь огурцом!

Виктор

ненавижу,новам желаю здоровья

Наталья Демешина

Берёте пачку любой соли и в ванную (40 градусов), полежать с мыслями о скором выздоровлении...потом напишите, как здоровье...!😉 😇 😅

Александр Павлов

Сосновы почки засыпаете в кипящую воду , проводите ингаляцию , за тем разбавляете концетрацию , добавляете мёд и пьёте вместо чая 3 дня.........

Валериан Загородний

Страшно! "..как от этого избавиТся" ( что сделаТ") "не подскаЖИте" вместо " не подскаЖЕТЕ" Если вирши такие же, то очень страшно! Лучше не надо!

Надежда Волкова

ладно, я сегодня добрая. не буду.

Елена О/

мукалтин,жженый сахар-купирует кашель хорошо.все в комплексе делайте(табл.сиропы.прогревания)чай с малиной или имбирный с медом лимоом.

Владимир Севастьянов

Калина перетертая с сахаром есть , если дома нет купите варенья калинового, сразу скажу на любителя , но кашель уйдет за два три дня.

Надежда Волкова

огромное спасибо. не знала!

Цв
Цветочек

Я АСС и антибиотик пила и сиропы 2 вида покупала дорогие, вот только начало откашливаться. Очень плохо было. Лечитесь не запускайте

Слава Раду

Стакан водки 4 таблетки активированного угля и 1 таблетка аспирина. Утром, как новенькая будите, но только если крепкое сердечко!!!!