Sergey Iltsevich

Кто хочет познакомиться с добрым и отзывчивым ?

Ответы
**маленькое Чуд0**

http://cejc.asfat.ru/266617/5075736/ на этом сайте я подрабатываю)) если подольше посидеть можно в день зарабатывать по 8-10 т. р.)) это не обман. я уже снимала сама и осталась очень довольна!! делюсь с вами) ) если по ссылки не переходит введи в строке, вот еще http://cejc.asfat.ru/266617/r5075736/ )пробуйте.. если что пиши в личку

Sergey Iltsevich

а личная страничка у вас есть?

**маленькое Чуд0**

да https://vk.com/id89920783

Sergey Iltsevich

ок. до вечера

Sergey Iltsevich

ЧУДО ВЫ ЗДЕСЬЬЬ

Татьяна Бородачева

С добрым и отзывчсивым хотят наверное все познакомиться. Самое главное чтобы общение зацепило. Хорошему человеку желаю искренних знакомств

Sergey Iltsevich

Спасибо добрый человек, желаю и вам того же.

Татьяна Бородачева

Спасибо. Иногда рядом сидит человек а мы его и не замечаем а так нуждаемся в его дыхании. Может и у вас рядышком кто то притаился и ждет протянутой руки Вашей? .. Это просто мысли вслух...

Sergey Iltsevich

возможно

Татьяна Бородачева

Тогда глядите внимательно по сторонам

Людмила Олейникова

По - моему вам нужен совсем другой сайт, не этот... Это здорово, что вы добрый и отзывчивый, сейчас это редкость большая....

Людмила Олейникова

А я не так говорю..... Я говорю: спасибо боже, что живу, что день хороший, что дети здоровы..... Как то так....

Sergey Iltsevich

Нормально, так оно лучше

Людмила Олейникова

Тогда не грустите, ведь и правда, все хорошо!!!!

Sergey Iltsevich

Спасибо Людмила, очень приятно

Людмила Олейникова

И вам удачи!

Светлана Карташова

По фотографии трудно поверить, что вы добрый и отзывчивый......или не себя имели в виду?. ..уж больно грозный вид на фото..))

Sergey Iltsevich

На своей страничке

Светлана Карташова

В Моем мире я Вас не вижу....

Sergey Iltsevich

смотрите в друзьях

Светлана Карташова

Блин, нет тебя у меня в друзьях....может не ко мне постучался?))

Sergey Iltsevich

перезагрузи страничку

Cветлана Тулешова

С таким конечно любой хочет познакомиться! А где гарантии, что он именно таков, каким себя рекламирует?

Sergey Iltsevich

Мне она нравится

Cветлана Тулешова

У каждого свои интересы и увлечения. Удачи!

Sergey Iltsevich

и Вам не хворать

Cветлана Тулешова

Спасибо. Очень уместное пожелание, все вокруг сейчас болеют

Sergey Iltsevich

Нет пожалуйста не болейте

Татьяна Яцуценко

Действительно ли добрый и отзывчивый? Как то смущает столь обширный список положительных качеств..

Sergey Iltsevich

Я без вредных привычек, а это многое значет в отношении характера

Катя ..

Лучше бы не в соц сетях знакомился а в живую...и ты так говоришь как будто продаешь себя нельзя так!!!

Sergey Iltsevich

Это реклама.

Катя ..

эм..понятно

Sergey Iltsevich

А вы чем занимаетесь?

Елена Зинякова

Знаете, когда человек сам о себе говорит, что он добрый и отзывчивый - это почему-то настораживает.

Sergey Iltsevich

Будьте проще. Во первых это реклама, а в основном , человека узнают по характеру, По физиогномике тоже можно узнать характер

Елена Зинякова

В основном, о человеке узнают по тому, что он делает, а не что говорит, тем более, сам о себе.

Sergey Iltsevich

Самокритика

Елена Зинякова

В Вашем случае - скорее, самореклама, какая уж тут критика ))

Sergey Iltsevich

Да, пускай будет так, мне нечего скрывать

Вера Слепцова

Все хотят, по опросам населения, именно эти качества большинство людей назвали как самые ценные

Sergey Iltsevich

Потанцуем

Вера Слепцова

с удовольствием, а где?

Sergey Iltsevich

Мысленно пря сдесь иииии раз

Вера Слепцова

отлично, но у меня плохо с фантазией, я в реале только хорошо танцую.

Sergey Iltsevich

Делай в реале

Однажды И Навсегда!!!

Думаю,достаточно много,большинство желают доброты,искренности,отзывчивости.И Вы,в том числе!

Sergey Iltsevich

Что посеешь , то и пожнешь

Однажды И Навсегда!!!

Так оно,и есть!Однако,попадаются разные,на лбу не написано,нужно время,чтобы познать человека.

Sergey Iltsevich

Как раз на лбу и написано. Читайте физиогномику

Однажды И Навсегда!!!

Благодарю!Мне это не нужно,я уже уловила Вашу доброту...Светлого дня,и отличного Вам настроения!

Sergey Iltsevich

Сачек проверь лучше.

Елена Цхе

Умным, красивым, щедрым, честным-честным и очень очень скромным... Набегут, подождите немного...

Sergey Iltsevich

Спасибо Еленочка за комплемент и пожелания. Вы Добрая и Отзывчивая это видно . У Вас должно быть точно , много друзей таких как Вы сами.

Роза Камалетдинова

Сразу сомневаюсь! Никто о себе так говорить не будет,это бахвальство на дурочек расчитанное.

Sergey Iltsevich

Учись доверять людям. Так и будешь одна

Роза Камалетдинова

А я не одна,у меня семья,причем крепкая!

Sergey Iltsevich

это видно, какая она крепкая. нашли себе дурака, думаете что он сдесь вас не найдет ?

Роза Камалетдинова

Он меня нашел 42 года тому назад,когда интернетов и в помине не было.

Sergey Iltsevich

интернет в то время был, но очень огромный процессор был . в квартире он бы не уместился. со своейпрожил 36 лет. еоздно опомнился вот бы лет 20 назад развестись

Марина Дергачёва

Мне нужны несколько человек таких для уникального перспективного бизнеса. Марина: +7-905-541-32-68.

Sergey Iltsevich

Привет Марина. Интересно чем у вас там обрадуют

Оксана Рыжик

А вы добрый и отзывчивый?)) Будем знакомы - я Амиго сестра Оксаны, с чьего ника вам и отвечаю

Sergey Iltsevich

Свято место, пусто не бывает , дом радуется

Оксана Рыжик

дом то отчего будет радоваться?

Sergey Iltsevich

Что не одинок

Оксана Рыжик

ну в этом доме нет одиночества, тут тьма народу

Sergey Iltsevich

Общага ?

Нина Агафонова

Если просто поболтать тут, то найдется много желающих, особенно если есть общая тема

Sergey Iltsevich

согласен на любую тему

Татьяна Березовская

А что, такой справненький, да еще и положительный - до сих пор один? Девки, налетай!

Sergey Iltsevich

Спасибо Танечка за комплимент

Татьяна Березовская

Пожалуйста! Реклама - мой профиль! Обращайся))

Sergey Iltsevich

А сами то милашка симпатяшка и характер прям супер добрая

Татьяна Березовская

Да просто я люблю людей. И хочу, чтобы у ВСЕХ все было хорошо. И у тебя!)))

Sergey Iltsevich

Спасибо мил чел. того и Вам желаю. А сами то от кель будете ?

Татьяна Березовская

Из солнечных краев с экзотическим названием Киргизия. А ты?

Sergey Iltsevich

Я из Москвы

Варвара Колесникова

Таких просто в природе не существует, поэтому возникшее желание сразу пропадает

Sergey Iltsevich

С вами все ясно

Галина

ИНТЕРЕСНО, А ГДЕ У НАС ОСТАЛИСЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ? В КРАСНОЙ КНИГЕ, РАЗВЕ ЧТО...

Sergey Iltsevich

Не там ищете

Галина

НАВЕРНОЕ...

Sergey Iltsevich

Все гораздо проще

Инна Доржина

А я уже познакомилась! И через каких-то 15 лет Ву-а-ля! Он злобный и агрессивный!

Sergey Iltsevich

покладистый характер

Инна Доржина

Это что за нумерология такая?

Sergey Iltsevich

да , откройте сайт с НУМЕРОЛОГИЕЙ ПИФАГОР ПИШЕТ

Инна Доржина

Посмотрим

Sergey Iltsevich

ЦИФРЫ ВЛИЯЮЩИЕ НА СУДЬБУ

Нина Владимировна

Я бы познакомилась, но для меня Вы - мальчик, Нам не найти общих интересов

Sergey Iltsevich

сейчас по смотрю. я там давно уж не был

Нина Владимировна

Между прочим, у Вас два адреса, да?

Sergey Iltsevich

как это ?

Нина Владимировна

Ну я нашла два.

Sergey Iltsevich

сейчас по смотрю