Sergey Iltsevich

Кто хочет познакомиться с добрым и отзывчивым ?

Ответы · страница 14
Лора

Можно и познакомиться)))

Лора

Сейчас-6,завтра обещают-28,снега много!

Sergey Iltsevich

Ничего себеееее вот это скачек

Sergey Iltsevich

Нам тоже что то обещают. Типо того !

Sergey Iltsevich

хочется все же снежной зимы. как раньше

Sergey Iltsevich

скорее бы уж. зима снежная - то и лето в листве и реки полноводные

Нина Осипцова

- становитесь в очередь!

Нина Осипцова

Я бы этого хотела, но увы...

Sergey Iltsevich

смотря как захотеть, вот у меня сбывается

Sergey Iltsevich

нет я очень хочу и иду к этой мечте

Нина Осипцова

я бы тоже пошла, но болит нога

Нина Осипцова

тогда надо бежать, лететь к своей мечте.

Звездное Небо

как только узнаю сообщу

Sergey Iltsevich

здорова. саображаете больше, но ленивая. могли бы советами делиться

Sergey Iltsevich

Это головоломки, конструктор

Звездное Небо

я не знаю люблю или нет, иногда просто бесит, а иногда интересно

Sergey Iltsevich

А вибрирующее число какое у вас

Sergey Iltsevich

понятно Пятерочка Бунтарь по жизни.

Rima Kravcenko

а он таков.как пришется?

Rima Kravcenko

простите.мма мал ошипку дал

Sergey Iltsevich

Да ничего бывает, сам такой

Rima Kravcenko

я то со смешинкой написала. ОК

Sergey Iltsevich

Понятно, а за меня смартфон старается, а я не смотрю и посылаю

Светлана Белова

А Есть Которые Не Хотят?

Sergey Iltsevich

не знаю, кому интересно, те отвечают

Светлана Белова

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман,А затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!

Светлана Белова

Инструкция к Жизни (выдавать при рождении)- Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.- Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.- Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.- Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.- Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.- Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.- Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.- Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.- Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.- Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

Sergey Iltsevich

главное цифры при рождении

Раиса Гвоздкова

а дальше какие качества

Sergey Iltsevich

с пятницей вас и приятных выходных

Sergey Iltsevich

спасибо и вам, С наступающим Женским Днем

Раиса Гвоздкова

Спасибо. И вам с днем МУЖЧИН!!!

Елена Родичева

По типу собаки завести?)

Елена Родичева

А почему про себя? Мне не ясен вопрос.Заводят животных,а Вы о чем?

Ход Конем.

Своего хватает.Спасибо.

Ход Конем.

Я поняла.

Инна Пантюхина

Я хочу познакомиться))))

Инна Пантюхина

Да не обиделась я)))) немного неприятно)))))

Sergey Iltsevich

будьте проще, я тут захожу пообщаться, скучно одному то дома, а этот сайт одно удовольствие. Правда попадаются те, которые кровь сворачивают. НО , это ничего. я им тоже отвечаю. Кесореву Кесорево

Инна Пантюхина

Я тоже для этого захожу)))) надеюсь,я Вам кровь не свернула?????)))))

Sergey Iltsevich

да вроде нет, я бы давно растался

Инна Пантюхина

Ну и отлично)))) расскажу Вам про Алтай))))

Абьялиева Любовь

а друзей можно завести?

Sergey Iltsevich

не умничай это без друзей останешься

Абьялиева Любовь

наверное, не подумала, у меня ассоциация с Марсом что-то воинственное

Абьялиева Любовь

а какой знак по-вашему самый хороший?

Sergey Iltsevich

знаки все хороши по своему

Sergey Iltsevich

это вы о ком, кто это вам нахамил

Sergey Iltsevich

все хорошо прекрасная маркиза

Елена Колокольникова

вы уверены что вы такой

Sergey Iltsevich

а вы ваобще кому нибудь верите . как вы живете ?

Елена Колокольникова

живу нормально но верить очень сложно хотя все говорят что я доверчивая

Sergey Iltsevich

Надо верить, но быть осторожнее

Елена Колокольникова

я верю но если кто и обманывает так пусть это будет на его совести

Sergey Iltsevich

без доверия , это не по людски. если вас кто то обманул, то это уже опыт . в следующий раз отнеситесь с осторожностья. подстрахуйтесь

Елена Колокольникова

каждый несёт свой крест если меня обманули наверное что то не так сделала

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

я думаю такие нам нужны

Sergey Iltsevich

Кому это вам. Сколько вас?

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

молодым женщинам которые нуждаются в добрых и отзывчивых.ведь сейчас мало хороших ребят.

Sergey Iltsevich

Хороших девочек и не найдещь. Курящие кругом.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

ну надо постараться найти хорошую ты не ходи по клубам а ищи по библиотекам сходи на концерт может встретишь приличную девочку.

Sergey Iltsevich

Спасибо. Желаю вам счастья!

Тамара Плаксина

Давайте познакомимся...

Тамара Плаксина

Добрый и отзывчивый! Вы откуда?

Sergey Iltsevich

ооо это рядышком по скайпу gratex58

Sergey Iltsevich

там у меня 2 страничке. в случае чего нажмите на другую. сейчас открою скайп

Евгений Кипнис

а весёлым и находчивым?

Евгений Кипнис

причина всегда есть канабис (марихуана) болезнь

Евгений Кипнис

Пусть в настоящем прибудут к тебе добрые и отзывчивые

Sergey Iltsevich

И Вам желаю всего самого. И найти в себе сил избавиться от дурного. Знаю что это такое, только чуть покрепче было у меня

Кати Куренная

Добрый вечер или ночь..?

Кати Куренная

А я вроде тоже в Московском поясе...может часы сбились

Sergey Iltsevich

может, поставьте в настройках ручные. у меня тоже. один в ручном, другой в сетевом

Кати Куренная

Да вроде не было ещё такого, но спасибо за совет:-)

Татьяна *

а на фото очень суровый

Татьяна *

сначала ведь внешность воспринимается

Sergey Iltsevich

у некоторых вообще не свои фотки,

Василий Тимощук

Привет, знакомое лицо..)

Василий Тимощук

Можно я останусь инкогнито, тем более переписка была не продолжительная :))

Sergey Iltsevich

понятненько, конечно можно

Татьяна Зинина

кот, когда ищет хозяина

Sergey Iltsevich

Обычно хозяин заводит кошечку

Alla Krez

и что ответили девушки?

Sergey Iltsevich

и не спрашивай, ты не поверишь

Василя Ахматова

У меня уже есть такой )))

Sergey Iltsevich

и что. второй не нужен что ли. Вот у меня много друзей. помню всех. и от новых не отказываюсь. Общение и еще раз общение.