Ната Д.

Вопрос для тех,у кого есть гироскутер.Вы довольны приобретением или бесполезная трата денег?Спасибо

Ответы
Юлай С

ходить ещё не разучился,да и зачем он ,и так гиподинамия давит ,недостаток движения,авто ,эскалаторы,сидячая работа ,соц сети наконец,нет уж увольте , я лучше пешочком

Амир Харисов

Выбрасывать 20 тыс. рублей, на неделю забавы, считаю неразумным. Когда можно взять на прокат за 20 руб.

Bлaduмиp

Хорошее приобретение помогает преодолевать расстояние с ним веселее в прогулке)

Bлaduмиp

7 лет)

Ната Д.

моему будет 10.Он спит и видит этот подарок ко дню рождения.Меня смущает насколько эта штуковина тавмоопасная

Bлaduмиp

Сейчас есть большое разнообразие гироскутеров можно выбрать варианты подороже с хорошей проходимостью и стабилизацией

Bлaduмиp

Главно Помните о безопасности обязательно шлем налокотники и наколенники Пусть это выглядит некрасиво Ну первый год лучше так

Ната Д.

да-да,спасибо!Только с ними! 👍

Le
Lego

К нему в комплекте идёт вейп, спиннер, подвороты и пиздюли от местных

Табуретыч

Можно купить защиту роллеров (каску,налокотники,наколенники)

Игорь Анатольевич

а, может, традиционным способом калораж сбрасывать?....

Игорь Анатольевич

нет..... надо чаще сбрасывать "лишние" калории....

Игорь Анатольевич

спасут только эмоционально-физические нагрузки....

Игорь Анатольевич

Нормальная штука..... правда, воду не любит....совсем.....

Ната Д.

а что происходит при встрече с водой?

Игорь Анатольевич

электрика выходит из строя.... ремонт дорогой.... меня предупредили, когда поекпал

Ната Д.

ок,спасибо.Возьму на заметку

Игорь Анатольевич

или покупать надо сразу внедорожную или защищенную версию....

Sergey Yu. Ignatyev

Сын просит купить, но не буду. Куплю велосипед

Ната Д.

у нас на великах только аккумуляторных ездят.От него тоже толку ноль

Nickson.

Фигня....пару раз про ехал и не интересно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не имею, но очень хочу. Очень полено бы

Экономит силы при ходьбе. А почему Вы слово сигвей заменили в вопросе?

Ната Д.

потому что здесь,в Израиле,все эти двухколесные штуки сигвеями обзывают.Вот и я по инерции так написала.Оказывается,что у сигвея есть руль.А меня интересует именно гироскутер

Опа. А я не знаю, что это такое. Не слышал это слово. Решил, что синоним сигвея

Ната Д.

вот и я не знала.Пока не полезла в Гугль))

Ki
Kiss

Мне кажется это бесполезная вещь

Вячеслав

На рыбалку хорошо ездить)))

Ната Д.

а снасти на себе тащить?))

Вячеслав

Я понесу все вещи, а он повезет меня)))

Ната Д.

ага..по принципу Чебурашки))

Вячеслав

Да)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бесполезная трата денег

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у кого он есть.
пару раз покатались и надоело.

Максик Ласковый )

Катался. Прикольно )))

Ната Д.

Сын просит.А отзывы неоднозначные

Максик Ласковый )

Пусть лучше сын спортом займется, бегом там или на турничок. Больше пользы.

Максик Ласковый )

Гирик - это игрушка для подростков. Два- два с половиной часа езды, а дальше это лишние 10 кг веса в сумке.

Ната Д.

ну если учесть,что у нас лето почти 9 месяцев и хорошие дороги,то 2 часа каждый день это тоже неплохо)

Максик Ласковый )

Научился я гонять на нём, порядка 12 км в час. Травмотичный сей лисапед. Если падать грамотно не умеешь - лучше не начинать.

Ната Д.

без шишек никак..Так жизнь устроена.Иначе не учимся!

Максик Ласковый )

Упал на асфальт, правда без защиты.. Потом две недели хромал. Если настройки там резкие - очень опасно, небольшое несовпадение по положению датчиков и слетаешь с него даже на месте, когда встаешь или слезаешь.

Санёчек Я )

Ролики лучше купи)

Санёчек Я )

Гиро это увлечение на неделю потом будет как обувная полка пылица ! А ролики постоянно будут требовать оттачивать навыки))) спорт круть мать его))))

Лариса

валяется без дела

Ната Д.

и сколько держался интерес?

Лариса

да раз 6 покаталась дочь

Лариса

Ната Д.

ой...так она уже слишком взрослая для него,мне кажется...У нас малышня только на них ганяет)

Лариса

)))

Лариса

Я тоже катаюсь.....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А почему не гиро?

Ната Д.

именно его имела в виду.В Израиле просто все эти двухколесные называют сигвей.Вот и я не разобралась

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну, не знаю как в Израиле, у нас сигвеи - это гиро с ручкой. Я просто сама подумываю о такой штуковине, и мне кажется, управлять телом как-то все-же интересней, чем ручкой рулить) да и цена... заметно приятнее)

Ната Д.

у меня сын загорелся этим.Вот и не знаю стоит ли..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну как по мне, так весьма занимательная штуковина)

Ната Д.

он и светится,и песни поет..будем думать,короче.Спасибо!

Valeria

А что это такое?)

Ната Д.

🖼

Valeria

Ах это... нет. Эту штуку я не то что не куплю, приплатят - не возьму.

Ната Д.

ну поначалу надо будет поосторожничать

Диоген

негде кататся!)

Ната Д.

а на тротуаре нельзя разве?

Диоген

У нас не везде тротуары)) Хотя и Областной центр!)))

Ната Д.

у нас везде))Но слышала,что штрафуют.Надо бы уточнить инфу.Спасибо Вам!

Iliya

Трата денег.

Iliya

Да нет,нет ничего пугательного,для меня

Ната Д.

Я живу на Ближнем Востоке,в 10ти км от Сектора Газа.Тут не оч весело и беззаботно)Особенно если у тебя есть ребенок

Iliya

Мне было 5лет,и я смотрел телевизор,там показывали войну в секторе.прошло 35,лет,а там так ничего не изменилось и не изменится.переезжайте

Ната Д.

знаю,что не изменится.Не могу.Это Родина моего сына

Iliya

Тогда живите с тем,что есть