Ἀγησίπολις Α΄

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!:)

Ответы
Нагима Горбунова

правильно,тоже правильно,тоже правильно,,,

Л.
Люсьена .

Умеете Вы жен себе находить)))

Марина Максимчук

женщине трудно угодить...

Марина Ситдикова

проехали..

Ἀγησίπολις Α΄

бывает...:)