Mарина

Мамину маму,второй день глючит Спрашка,что за фигня?? Кто в курсе??

Ответы
Алексей Старшинов

А мамина мама Вам не бабушка? Про маминого мужа бывает, что не папа, а мамина мама ... Интересненько...

Mарина

🤣🤣🤣

А.
А.........................

Не то что мамина мама, моя мама не поймет что такое спрашка. Она свой тел еле пользуется

Mariwa

Привет!☀️⚘Хотят сделать ещё лучше,помимо ботов ,сделают нашествие инопланетян!😉😆

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Браво Мариша , Будем ждать НАШЕСТВИЯ ИНОПЛАНЕТЯН, нашествие ботов мы уже пережили))))

Mariwa

😁😁😁

Дмитрий Губин

Панина - папу остановить не смогли... сцука, рвётся выяснять...

Раиса Бобкова

Ничего не понятно, объяснений никто не даёт,

Игорь

Вы уже третья, кто написал о глюке.

Valentina Manvag

мамина мама -семейный глюк

Mарина

Мамина ,мама- любимое выражение мое,чтобы не ругаться!!😛😛

Valentina Manvag

а как будет ругательное слово - мамина мама ? пожалуста,ответьте,меня заинтриговало такое слово

Mарина

Это вместо Е..твою мать...

Виктор Маркин

у многих. у меня нет. ☺️😉

Ви
Виктория

😊😊вы не одиноки)))

Вакиль

пусть бросает пить.

Андрей Пономарев

У бабушки склероз

Ле
Лета

Нормально вроде

Вера Гудкова

Бывает,пройдёт.

Ал
Александр

Бабушка .