Гелла

🖼 Это - Бобиков Полиграф Полиграфович из итальянского фильма 1976 года. У меня - всё.

Ответы
Niherasebeblia

когда смотрю западные фильмы про совок,такая ржака распирает. люди либо экономят на консультантах либо им не верят,что такое ваще в природе возможно!

Павел Ломега

Напишите ответ...У меня тоже 😂 А кто играл в " Укращение страптивой"? Как он сейчас?

По
Порфирий

Не Шариков?

Гелла

Бобиков)) Почему так перевели - без понятия))

По
Порфирий

Да... Синхронизировать трудно... Бобик - от фасолевых, Шарик - от воздушных.