Гелла

🖼 Это - Бобиков Полиграф Полиграфович из итальянского фильма 1976 года. У меня - всё.

Ответы
Niherasebeblia

когда смотрю западные фильмы про совок,такая ржака распирает. люди либо экономят на консультантах либо им не верят,что такое ваще в природе возможно!

Павел Ломега

Напишите ответ...У меня тоже 😂 А кто играл в " Укращение страптивой"? Как он сейчас?

Гелла

Много кто Шекспира играл

Частное Лицо

А НИЧО НЕТУ(

Гелла

Надо менять

Хороший Парень

Не Шариков?

Гелла

Бобиков)) Почему так перевели - без понятия))

Хороший Парень

Да... Синхронизировать трудно... Бобик - от фасолевых, Шарик - от воздушных.