Св
Светлана

Почему снится часто один и тот же сон, как будь то умершего отца откопали и он снова живой и находится с нами, отец которого ненавидели и ждали его смерти,

Ответы
вб
владислав будко

Теперь ваша ненависть сделала вас такими же как он мёртвыми и его можно вернуть в семью

Св
Светлана

не дай то Бог.

вб
владислав будко

Это ваш выбор. Бог даёт нам прощение, вы выбрали противоположное

Николай И.м.

Готовься к потере за ненависть свою к Отцу...или раскайся и отмоли.. предупреждает..😒

Светлана Спицына

Нельзя ненавидеть человека , снится , необходимо памятовать

Дядя Снова В Шляпе

Неужели был такой плохой. Я люблю своего отца

Св
Светлана

А я ненавижу, он хотел моей смерти и ненавидел меня, всегда был на стороне моей матери, а она его травила на меня.

Св
Светлана

Не дай Бог никому таких родителей.

Дядя Снова В Шляпе

Чем же они тебя так

Св
Светлана

Эгоисты.

Дядя Снова В Шляпе

Не повезло им с тобой. Я вот своих люблю

Св
Светлана

И мне не повезло с ними.