Julia Schönknecht

Настоящее безразличие - это спокойствие?

Ответы
Владимир Ефимов

Это разные вещи! Когда не можешь выбрать или оно недоступно, то и не надо. Во втором случае - забираешь своё и под плохо скрываемым безразличием окружающих спокойно удаляешься.

Док-Р Хаус

как то так...это цинизм...но циникам не не без различны некоторые вещи.. такие как смерть, одиночество,старики....дети...младенцы...всё остальное по боку и ...на .........й

Julia Schönknecht

Что то в этом есть...!

Валериан Загородний

Человек не может жить без эмоций. Безразличие ко всему окружающему - это ходячий труп. Если вам это по душе - барабан вам на пузо! Но я так не могу...

Julia Schönknecht

Вы совершенно правы!

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Безразличие - это отсутствие эмоций на очень значимые раздражители, а спокойствие - умение управлять эмоциями.

Виктор Шаламов

Это апатия и нежелание любого рода деятельности. Симптом заболевания печени.

Лариса Слесаренко

Это не синонимы. Не факт, что если я спокоен, то безразличен, и наоборот.

Вадим Русских

Безразличие-это равнодушие, а спокойствие-умение держать себя в руках.

Vic Bir

нет - спокойствие - это уверенность, а безразличие - э то другое

Julia Schönknecht

Безразличие - это пустота . Там ничего нет

Татьяна Данькив

Безразличие-это пофигизм по отношению к человеку,к ситуации.

Ирина

Спокойствие не безразличие...Безразличие это равнодушие

Св
Светлана

скорее ,наоборот-настоящее спокойствие это безразличие)

Татьяна

Это отстраненность и в какой то мере - деградация,застой

Алекс С

да э то полное спокойствие иногда я завидую этим людям)

Просто Александр

Нет это полное отключение "головы" от реалий и событий.

Акрам Кучумов

жить в обществе и быть свободным от общества нельзя....

Михаил Юрьевич Абрамов

За спокойствием скрывается многое...🤔 🌹 🌹 🌹

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Настоящее безразличие в душевно больных дурдоме...

А Б

по-нонечнему "толерантность", т.е. полный пофигизм

Julia Schönknecht

Толерантность это не равнодушие! Наоборот! Каждого человека принимают таким какой он есть

А Б

скорее, таким, каким он себя показывает

Julia Schönknecht

А безразличие это значит уже все. Там нет больше никаких чувств

Виктор Шетэля

это беспокойстве по совершенно другому поводу

Yury Pobedinskiy

Спокойствие это здоровье. Переживаешь всегда