Марина М

Я верю в семью, друзей, в счастливый случай! А во что верите Вы?

Ответы
Константин Стемковский

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

Александр Колосов

Случай счастливый мы сами себе подготавливаем, в Господа нашего и его Сына Христа, реинкарнация (странная вера), друзья у меня очень проверенные и конкретные (они могу ругать меня, где я ошибся, коль прошу их помощи), помогают, и я им помогал. Не требуем мы взамен ничего. Они помогут. Но у них самих сейчас засада.

To
Torkvemada

„Я верю в кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!“
Рихард Дарре

So
Softmaker

В будущее без смерти и страданий: Исаия 35:5,6 — Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.

Олег Ануфриев

в бога и как считаю что БОГ ДАЛ то и возьмет,я не слишком набожный,просто в 2003 я разбился на авто-месяц без сознания и был ТАМ,общался с НИМ(хоть что это не знаю просто слышал ОН вроде бы как давил на меня)хоть что ЭТО не знаю

Олег Николаев

Удивишься, но ты назвала все то, во что я верю....Наверно, это самое важное в жизни. А все остальное, что нам нравится - состоявляющие перечисленного тобой.... Умница. Марина! А не только красавица девочка!!!!!👍🌹😍

Михаил Пухов

Как в это можно верить? Семьи разваливаются, друзья оставляют, случай подводит. Я верю Богу, в Его советы, Его обещания. Тогда и семья крепкая, друзья надёжные, случай- поддержка Бога.

Михаил Пухов

Да, Его обещания надёжны, Он не человек чтоб лгать. Его не зря называют Отцом небесным, лучше родителя не найти.

Марина М

БОГ ничего не обещает - библию читайте лучше

Михаил Пухов

Вам процитировать?

Sa
Samson

В то что Бог ... может быть когда нибудь взглянет благосклоннее ... на когда-то проклятую им же самим ... Землю. Но и в друзей пожалуй тоже ... стоит верить)).

Александр Петрович Кудрявцев

я уже счастлив так как имею и семью и друга и прекрасных заботливых сыновей. Продолжаю верить в доброту и честность хотя считаюсь за это чудаком

Марина М

зато счастливый ! а на мнение остальных - не обращайте внимание

Лайла Дацаева

я верю в любовь. любовь к жизни, любовь к родным, близким, верю людям даже когда понимаю что это ложь, но самое главное я верю в себя.

Александр Денисов

я верю что мы никогда не умрём. А просто однажды окажемся где-то. В краях где за рыжим шальным сентябрём Придёт не октябрь а лето!

Malыshka Mю

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.🎤🎤🎤

Некто Из...

только в случай и в то что удастся схватит жар-птицу.... в горький час, когда смертельно не везёт, говорю: "Повезёт всё равно!"

Em
Emina

В Бога, что завтра обязательно наступит и времена года сменят друг друга, что мама никогда не перестанет любить нас. ..

Елена Щупак

В Бога, ангелов, в себя. в своё счастье. везение, в то, что всё происходит к лучшему, в то, что всегда найдётся выход...

Зелёный Кот

Я верю в честность президента и в неподкупность почтовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых

Марина М

ого, да Вы, Сэр, оптимист))

Зелёный Кот

Нет, леди, это ирония и сарказм

Марина М

я так и поняла))) , поэтому и написала в шуточной форме)

Ал
Александр

В себя! Если вы не верите в себя, у вас будут проблемы с друзьями, семьей. И счастливый случай Вас не посетит.

Ум
Умиление..

Ты думаешь, в мире без правил
Утеряны к правде ключи?
Но всё ещё можно исправить,
Пока твоё сердце стучит!

Аркадий

Я неверующий. Я хорошо себе представляю что все не произошедшие события имеют свой уровень вероятности.