🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было ли у кого так, что отрицали напрочь отношения на расстоянии, а потом - бац, и именно так влюбились???

Ответы
Виктория Князева

Если это взаимно, думаю нет ничего страшного, что расстояние. Любовь хранить стоит, если она взаимная. Даже если не взаимная - все равно сердцу не прикажешь.

Vyacheslav Maltsev

Такая любовь-иллюзия. Ты влюбляешься не в человека, а в образ, который создал своим воображением.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не про то, какая это любовь...а не смотря на то, какая она, все же произошло???

Сергей Григорьев

😅 у меня нет. Но я не говорю слова никогда... Потому что однажды уже напоролся.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Во как) даже напоролся... Но мудро - не говорить слова никогда)))

Сергей Григорьев

да. Я как то сказал, что никогда не буду целоваться. Когда бабушка умирала 3 года назад я с ней целовался и там не до всяких там брезгливостей было.😥

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мои соболезнования...

Alone In The Dark

Ну просто не зависали так изначально - сошлось на том что вы привыкли просто))

Alone In The Dark

Ну воть) )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А ещё кто нравится?) На сегодняшний день?

Alone In The Dark

НУ вот всегда угорал про Город на ТНТ!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я телик не смотрю...так и называется программа - Город?)

Alone In The Dark

Ты гонежь??

Ка
Кать

Было наоборот) я такие отношения защищала, пока сама с ними не столкнулась)

Ка
Кать

😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас самый такой ответ, основанный на опыте, мне понравилось)

Ка
Кать

Спасибо)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам спасибо🌺

Ка
Кать

💐

Владимир Васильевич

Напрочь не отрицал. Но бац случился. И влюблённость и женитьба и венчание...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ух ты, здорово)

Владимир Васильевич

Бывает, бывает...

Илья Каногин

Друг у друга увел жену. детей у них не было. С новым мужем дети родились.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о любви на расстоянии

Илья Каногин

И секс, конечно, виртуальный.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дело даже не в нем. Просто чувствуешь родную душу)))

Илья Каногин

Бывает, мы с бывшей в разводе, Она мой лучший друг.

Илья Каногин

Ладно, до встречи.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

До встречи

Sergio

Нет, чтобы прям по настоящему влюбится на расстоянии - не было.

Чужой

Хотелось бы знать об отношениях на расстоянии, что это?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Симпатия, доходящая до страсти. Но всякое бывает))

Чужой

И как это всё может произойти на расстоянии? Симпатия на расстоянии похода на маразм или на психическое заболевание.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто как понимает, но пока не прочувствуешь, не понять, думаю

Чужой

Вряд ли кто-то на расстоянии способен что-то почувствовать. Это как обед по Интернету.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думаю, у вас стереотипное мнение, ведь не симпатизировали никому, скорее всего, либо не пониклись симпатией - к вам) я же говорю, надо прочувствовать, это многим сложновато.

Чужой

То что вы излагаете так и останется на уровне теории не более. Кто-то кинул клич "ВСЕ НА ВИРТ!" и скучающие ответили "ВСЕГДА ГОТОВЫ!" - смешно и трагично, но большинство этого не понимает им так понравилась эта мысль. Бог с ними, как говорят "чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да пусть хоть как, люди испытывают одинаковые чувства, бывает, что на расстоянии, что - рядом... Всего доброго

Nick Moslem

Никогда не отрицал и влюбился по собственному желанию

Nick Moslem

Точнее тут,в спрашке

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это хорошо)

Алексей Лаккадивский

Сапиосексуальность сработала? Только бабы так могут...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только бабы

Алексей Лаккадивский

В хорошем смысле?

Виктор Маркелов

Вряд ли. Мудрец сказал: "Мы любим тех, кто с нами рядом!"

Валентина А

Была такая фигня 🤣 Сейчас просто смеюсь над этим .

Яр
Ярослава

Со мной такое случилось, но не здесь, не на сайте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но на расстоянии???

Яр
Ярослава

О дааа

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...круче, чем в реале?

Яр
Ярослава

Что то есть

Яр
Ярослава

Просто человек прям ну вот мой

Ирина

Марина, хватит верить в сказки. Это нелепо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не совет просила, а даёте.

Ирина

Это не совет. Констатация факта.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оставьте себе, а мне ответ нужен) извините.

Викентий Ви

У меня было так со всеми моими женщинами...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На расстоянии?

Викентий Ви

Нет, они просто в мыслях не допускали отношений со мной, потом бац и не видят жизни без меня ( по их словам) я никогда ни за кем не ухаживал, сами как то находились.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Повезло, может быть)

Викентий Ви

Это вопрос всей моей жизни, а женщины со мной на эту тему не многословны. Может быть нечего ответить?🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю, может просто притяжение того, кого надо - им и вам?)))

Викентий Ви

не говорю того, чего не знаю🍒😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да понятное дело)

Беатрис

я не отрицала, я не задумывалась об этом)

Edward

не отрицал, но и не было

Виктор

Мариша!Спустись на нашу грешеную землю

Виктор

А я тебе об не об этом:не бывает такого!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё бывает)

Виктор

В грёзах,в грёзах,в грёзах...Ну,проснись уже!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да все хорошо)

Виктор

Ежели так то слава те госпидя!

Алексей Коновалов

Любовь зла, полюбиш и на расстоянии!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть

Aнатолий Бирюков

Было...и очень интересно получилось