Азазель Люциферович

Бутылка Вискаря.Без запивона.Из горла.За Неё,за Меня!За уходящий год.За то,за сё, чтоб было Всё !!!.. ? 😄 😄 😄..?

Ответы
Ирина Булгакова

Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом тебя, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью!!!!!! 🍷

Азазель Люциферович

..Не чо СЕ!!! 😄 😮... Это вот прям шикарное поздравление... Спасибо!

Азазель Люциферович

...Эт что теперь у меня обонимент на счастье на ГОД!!!!... 😄 😄 😄

Азазель Люциферович

... Это ж надо в ответ что то подарить? 😄 😄 😄 А что взять то с меня)))) Рога, копыта да хвост))))

Азазель Люциферович

...Дарю... От себя отрываю.... РОГ ИЗОБИЛИЯ!)))) ...Как говорится: - Дашь на дашь!... 😄 😄 😄 😄 В нем все! И счастье и аля ЛЯБОВЬ, но только на год! ....Под новый год верни! Кому я такой нужен буду..однорогий! 😄 😄 😄

Павел Пахин

Фу , фу ..вискарь с горла ..а где ваш патриотизм ??? самогон с горла - это по нашему ( вкус тот же , цена в 10раз меньше ) 😄

Азазель Люциферович

Дружище! Хочешь правду? ... Зверею Я от самогона 😄 😄 😄 А так веселья хочется!!))))

Павел Пахин

😄 так народ тебе потом спасибо скажет - за веселье !! те , кто спасутся от твоего зверства 😉

Азазель Люциферович

Где ж Я в Столице, да еще под Новый Год, самогона найду?!!))))) 😄 😄 😄

Павел Пахин

😄 дожили !! самогон дефицит ....

Александр Майоров

нееее, вискарь нет. коньчок да, виски нет 🙂 с наступающим! все самого самого наилучшего и доброго в новом году! 🙂

Александра

люблю я это предновогоднюю суету, банка шпротов в томатном соусе, пивас., вискарчик..с наступающим.. 🍷

Ис
Исена

А дальше ничего не помню))) как в анекдоте: в пледе в трех кабаках))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не пила виски, мне их запах не нравится не говоря уже про вкус)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Света, правильно,..........Самогон...... 😄

ну всякую гадость я не пью))))

Азазель Люциферович

Ну как я мог Даме предложить виски.... чистый спирт! 😄 😄 😄

Профиль Удалён

Наш чилавек!)))))))))))))))))))) Малацца! Диржы цвиточик!)))))))))))))) 🌹

Азазель Люциферович

Спокойно Маша! Я Дубровский!!... 😄 😄 🌹 Лови Добра!!!!...

Св
Светлана

мама мия...а потом "...Штирлица несдержимо рвало на родину.."

Наташка

У Вас все и будет,пока не протрезвеете. 😄 А потом что?

Азазель Люциферович

Ну что за такие пессимистические нотки! У меня и без подогрева в жизни БАУНТИ! 😄 😄 😄

Наташка

Зачем же тогда бутылку из горла?Или вас Люциферович,не берет ничего? 😉

Lili (Ляля) Karimova

Утром голова будет бу-бу,во рту ка-ка ,в кармане тю-тю

Азазель Люциферович

... Все нормуль...Кофеин, Сахарин и Никотин...

Ирина Жучкова

нееее а где романтика? мандаринки, клюква в сахаре?

Елена Скуркова

не ... не хочу вискаря... там уже буде всё по....

Ал
Александра

экстремально празднуете)) с наступающим)

Азазель Люциферович

Заходи! Еще не то увидешь и попробуешь! 😄 😄 😄

Азазель Люциферович

Поезд в Новый Год снимает тормоза ...

Ка
Калипсо

Посмотрим как вам завтра весело будет

Mari ~~~

хахаха а до нового дотянете надеюсь))

Азазель Люциферович

Спокойно Маша! Я Дубровский! 😄 😄 😄

Хххххх

Ого...ОНА будет точно в восторге...

Аленочка Фадеева

Чувак, тебя там понесло я смотрю

Азазель Люциферович

Ну, Леди! что за тон.... Мы не тинейжеры..

Аленочка Фадеева

Я вроде ничего плохого не ответила

Наталья Щербакова

Поберегли бы вы своё здоровье!!!

К@
Калинка @@@

а в итоге головная боль у обоих

Азазель Люциферович

...Уже нет, правильный опохмел!!

К@
Калинка @@@

как мой муж говорит, похмеляться нельзя, надо болеть честно

Азазель Люциферович

Так праздники! Можно ВСЁ!!

Елена Скуркова

нафиг 10 раз кидать один вопрос?