Slam Di

Я уже задавал вопрос о Винни - Пухе..... А теперь за конкретного персонажа))) что вы скажете о Сове? Как охарактерезуете её?) 😊😊😊

Ответы
Татев

Полетавшая уже тетя со сложностями социального взаимодействия))) немножко нервная, брюзжащая такая, но интересная. Почитывпет Ницше поди втихомолочку)))

Татев

Аж захотелось посмотреть)))

Slam Di

Я смотрю уже вини пуха))) по 3 кругу, балдею с совы)

Татев

Прикольно)))

Slam Di

Добрый мультик, люблю советские мультфильмы

Татев

И я тоже

Саша Аут

Женщина, наделённая опытом, всю жизнь работала с бумагами, много читала, не замужем, красавицей никогда не была. Ко всему привыкла. вечерами пьёт наливку.

Романа

Библиотекарша, старая дева)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В оригинальном варианте,сова -он. А в русской версии, это рассеянная старушка-веселушка, временами страдающая потерей памяти.

Slam Di

Русский мультик лучше в 100 раз, потому что, наши проявили свою смекалку и сделали по мотивам Милна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не говорю про мульт,а про само произведение. Ну согласная, наш мульт добрее и теплее.

Павел Рубайло

Образованная, не лишенная поэтического дарования, осторожная, с легким тормозом в дневное время

Малина

Ну как, как)) сова- интеллигентнейшая птица, которая без-воз-мезд-но подарит Вам этот шнЮрок😂

Малина

🤔🤔

Slam Di

Да шутю) ты не сова) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Малина

Только пожалуйста не продолжай список😊

Slam Di

Я не собирался)

Малина

😉

Ольга Желябина

Старая дева, получившая хорошее образование, моралистка днем, не прочь покуролесить ночью:)

Мирумир

самая грамотная и рассудительная из них)))))))) без чувства юмора и не очень внимательная)))))))

Slam Di

Вот как так.... Прочитал подряд 3 ваших вопроса, вот только что и вы ответили

Мирумир

а их присылают нам как то... не знаю)) кто кому ответил что ли

Slam Di

Интересно)))

Татьяна Сухова

Ни как не выйдешь из детского возраста?Пора уже на взрослые фильмы переходить постепенно

Slam Di

А что плохого в том что я задал этот вопрос? Даже взрослые иногда смотрят мультфильмы.... Если вас это каким то образом не устраивает или вообще пофиг, могли бы и промолчать. Взрослая девушка

Татьяна Сухова

Мне по фиг ты и то что ты смотришь .Но не надо показывать свою отсталость для других Это бесплатный совет .Вопросы выбирай по интереснее и за умного сойдешь

Slam Di

А тебе вообще какое дело до того какие я вопросы задаю, не нравится вообще в угол забейся. Не далёкая.... Нажала пропустить и все.... Выебываешься тут вопросы тебе не нравятся

Дмитрий Тихомиров

Сова.. сова это сова и этим все сказано:) а так.. типичная советская соседка пенсионерка

Елена Лена

Классная тётушка. Лет так 60...Мудрая, сдержанная. Умеет читать стихи с интонацией

Slam Di

Как и вы)

Елена Лена

Я моложе

Сергей Субботний

самодовольная дура. аденоиды. избыточный вес. из хорошей еврейской семьи.

Лена Caвина

прям сразу из хорошей. а может из плохой?

Сергей Субботний

ну. у меня такое впечатление, что она получила хорошее воспитание в интеллигентной семье.

Eлена Южакова

мудрая матрона, способная на широкие жесты от великодушного сердца

Владимир Клиновский

варюга, ослик под анестезией был видимо когда его хвостика лишили!)

Игорь

- Без-воз-мезд-но! То есть, даром.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Slam Di

)))))

Игорь

😁

Slam Di

Сова уматная)

Игорь

Поздравляю с Днём рождения!
Желаю счастья в личной жизни!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

As
Asen

..давненько я не писала сочинений на заданную тему)))..не хочу)

Slam Di

Не нет так нет

As
Asen

😉🖐️

Катерина Кузьмина

Магия ) видела белую сову напротив своего окна ) лет 10 назад

Slam Di

)))

Лена Елена

Самая, кстати, креативная. Рассудительная и хозяйственная.

Наталия

По сравнению с другими персонажами, сойдет за адекватную.

Slam Di

) а Винни чего?)

Наталия

Разве Вы не знаете содержимое его головы?..)

Slam Di

Опилки) но при этом в чем то соображал)

Наталия

это и странно..)

Slam Di

😉

Наталия

🙂

Mariya Akimbaeva

Сова, это старая дева, вся такая начитанная зануда)))

Ольга

Серьёзная,домовитая,вумная женщина😀И добрая))

Slam Di

Ключевое слово Домовитая))))

Ольга

Даа,)))

Slam Di

Шнудок 🤣🤣🤣

Ольга

Бездвоздмездно,то бишь дадом😜

Slam Di

Совушка))) забавный персонаж) Прязравляю 🤣