Se
Secret

Если бы мы встретились, мы бы все испортили... Расстояние же связывает сердца навсегда?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Рас-стояние: версты, мили…
Нас рас-ставили, рас-садили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.

Рас-стояние: версты, дали…
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это — сплав

Вдохновений и сухожилий…
Не рассорили — рассорили,
Расслоили…
Стена да ров.
Расселили нас как орлов-

Заговорщиков: версты, дали…
Не расстроили — растеряли.
По трущобам земных широт
Рассовали нас как сирот.

Который уж, ну который — март?!
Разбили нас — как колоду карт!

Se
Secret

Стиль знакомый, но не такой поклонник чтоб узнать

Fallen Angel

Если Вам так думается, то пусть будет так! А по мне, расстояние это всего лишь оправдание того, что кто-то просто не желал идти на встречу другому, не готов менять свой уклад жизни, расставаться с той жизнью которая более чем устраивает...

Se
Secret

Я согласна с Вами. Но вопрос более широкий и расстояние тут условное. Просто размышления по личному опыту, что когда общались на расстоянии - все казалось идеальным, встречались - иллюзии рушились

Fallen Angel

А я Вам и так широко ответил, без условностей и по личному опыту....

Se
Secret

Я и не говорила, что не широко, но вопрос был задан в другом ракурсе, мою мысль Вы не поняли, да и ладно

Fallen Angel

Я то Вас понял, а вот Вы как раз меня, нет! Да и ладно.

Bon Boniemov

Иногда личная встреча не портит, а связывает также, как и расстояние)). Проверено. Хотя, наверное, это исключение из правила, которое его же (правило) и подтверждает.

Se
Secret

Полностью с Вами согласна )

Дмитрий Мешковский

Ложь самому себе..., ведь близкие отношения на то и близкие, чтобы находиться рядом друг с другом, ведь иначе жены декабристов не поехали-бы со своими мужьями...

Эразм Искандер

как говорил мой дедушка, легко любить человека на другой стороне земного шара, легко любить весь мир...... и гораздо сложнее того, кто рядом..... это тяжкий труд.

Эразм Искандер

есть такое дело.... Был,,,,

Владимир

Конечно. Иллюзии-то вещь хрупкая и подсознательно каждый понимает это. Вопрос лишь в том, кто из двоих хочет продлить действие иллюзий дольше

Se
Secret

А бывает что люди искренние и виртуальное не сильно разнится с реальным

Владимир

Бывает и это самое сильное попадание из всех возможных. Так еще страшнее

Владимир

Потому что всё может оказаться лишь игрой

Se
Secret

Без доверия и лезть ни во что не стоит. Мысль предопределяет события, всегда

Владимир

Это точно, но наши предопределения играют с нами так, что мы частенько по инерции додумываем за другого и принимаем решение как бы за него, в итоге получая "горе от" слишком большого нашего "ума"... Где тот момент, когда нужно остановиться?

Se
Secret

Контроль своих мыслей - сложный, но крайне полезный навык. Только учиться, оттачивать - нет другого рецепта

Владимир

Прекрасный совет! 🙂

Серый Странник

глупое выражение. ты не знаешь заранее что было бы если бы встретились. может быть все что угодной в том числе и шанс счастья. почему нет.

Se
Secret

В том числе... и теория вероятности скажет, что озвученное имеет место быть в большом количестве случаев

Дмитрий Афонин

Здесь нужно определиться, либо ты живешь с иллюзией счастья, либо принимаешь счастье физически (там возможны неприятные моменты)

Дмитрий Афонин

В России 20 век вообще сложный этап, кто мог - воспитывал... на самом деле вопрос в целях

Se
Secret

На самом деле вопрос в стержне, хорошего человека вообще сложно чем-то испортить и выростет он при любом воспитании и в любых условиях человеком, если ему дано

Дмитрий Афонин

вы пытаетесь полагаться на внешнюю волю, но человек наделен волей внутренней

Se
Secret

Об этом и сказано в последнем комменте. Но это не обо всех, большинство людей ведомые и не исключено, что это огрехи воспитания и примера

Se
Secret

А страх селится в нас, когда в процессе воспитания нас одергивают от ошибок, от собственного опыта

Александр Садчиков

И всё таки секс связывает девушку с парнем навсегда. Нет ничего лучше, чем иметь близость с девушкой. А ты из какого города? 😊

Дмитрий Федоров

"От злой тоски не матерись -
Сегодня ты без спирта пьян.
На материк, на материк,
Идет последний караван."
Из этой серии?

Sa
Samson

Ага ... конэчно)).
...
Мне говорили : " Там хорошо, где нас нет." Вы оказались правы. Тут хорошо... и вас нет..)))))

Sa
Samson

Расстояние не связывает. Просто не всегда способно ... полностью разлучить). А связывает ... именно близость, ... беседа)?

Se
Secret

Мне понятно Ваше мнение ) извините, не сегодня - я тут мимо пробегала

Павел Мусаев

Расстоянине не связывает отношение,сближает чувства тот человек который находится рядом с тобой.

Игорь Aлёшкин

Расстояние связывает но когда человек рядом то более приятнее его видеть ,чувствовать и общаться

Ильнур Хабибрахманов

Нет. Но что то есть в невозможности встречи... что то что заставляет думать что лучшее возможно...

Анатолий Парфёнов

это будет связь построенная на фантазии и домыслов ))) в принципе идеально, но есть одно но...

Игорь Егоров

Я бы с большим удовольствием бы с тобой все испортил ) несколько раз и в разных позах )

Тринннадцатый Чертёнок

Связывает тайной, красивой грустью, лучшими мыслями... но соединяют Сердца мосты!

Leonid Vetchinov

Такое часто случается- предвкушение оказывается приятнее самого события.

Юлия Тюнис

Нет не правда . Я так с мужем встретилась и уже 7 лет вместе😊😊😊😊

Александр Костромин

Это я в сети разговорчивый, а в реале не очень. Вам со мной скучно будет)