Se
Secret

Если бы мы встретились, мы бы все испортили... Расстояние же связывает сердца навсегда?

Ответы · страница 3
Sss .

Не встретимся не узнаем. Встретимся узнаем

Se
Secret

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?

Sss .

И затем шампанское откроем

Se
Secret

Стройная теория... но опыт говорит о другом

Александр Александрович

Нет. Фигня это всё. Надо начинать с встречи.

Алексей Любимов

я тебя в друзья записал а ты ноль внимания

Se
Secret

Внимание! А я туда просилась?

Алексей Любимов

а понравилась!

Алексей Любимов

ну воооооот! ну что за женщины а!

Водкин, Но Не Петров.

Опять агитируете за секс по телефону?

Просто Так Кому Как

так слушать приятно !!! класс песня !!!

Дмитрий .

Скажи прямо что боишься трудностей

Se
Secret

Нет) Просто бережно отношусь к тому, что для меня действительно дорого

Se
Secret

Люди, поселившиеся в моем сердце )

Alik Sautinov

Da dumaju jeslib vstretilis to zazglib nashi serca !

Вячеслав Игнатов

Но они всё равно тянутся

Se
Secret

Они не тянутся, они постоянно вместе, только на более тонких уровнях, чем простой материально-физический

Маша,да Не Ваша ))))

)))))))))))))))) прикольно..))))))

Маша,да Не Ваша ))))

видно не судьба тебе ответ услышать..))) так много написала и комп отключился..)) лень еще раз писать..

Маша,да Не Ваша ))))

вот вынуждают меня написать еще раз..))) ладно,слушай..Начнем с образа..)) в этом ты прав.Конечно образ, который складывается из комментов.А если при этом присутствует и фото,образ складывается более четкий.И все равно это только образ.Ничто не сможет заменить впечатления от реального общения. Хотя....исходя из личного опыта,скажу...ненамного инетовский образ отличается от реального..Детали,мелкий детали..анализируя которые,понимаешь,что они присутствовали и виртобщении,только внимание на них не обращаешь,а если и обращаешь,то не столь важны они были..))

Маша,да Не Ваша ))))

Теперь о душе и сердце..Говоришь,что в инетовские образы не имеют ни того,ни другого? Может кто то и не имеет...Некоторые даже имен своих не имеют,не говоря уже о душе..Но таких буквально единицы...Зачем им это надо? даже анализировать не хочу...Основная же масса людей все таки общаются здесь,вкладывая душу..неужели ты лично общаешься по другому? Не верю...

Маша,да Не Ваша ))))

тогда зачем глупости пишешь...заставляешь меня писать такие огромные комменты..))))

Верный Бродяга ))))))

Я сам не понимаю как так получается)слово за слово)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого. А как же дети Ырысь?

Se
Secret

А это уже совсем другая история

Санёчек Я )

О дааа вот это ерундаа)))

Алексей А

Плотоническая любовь?

Se
Secret

Так важно как это назвать? Невидимая связь

Алексей А

Видимая связь связывает сильнее!

Ольга*****

И оно же развязывает)

Se
Secret

Если развязывает, значит ничего ценного и не было

Аглая

Вы сами верите в это)

Se
Secret

Нет, я это знаю. Это значительно больше значит

Аглая

Иллюзия это

Аглая

Оно здесь не при чем...живите в реале

Аглая

Да все я поняла...это вы не поняли

Максим Korvin

и разлучает

Максим Korvin

а может быть ничего неиспортили

Елена Данилова

???? Почему

Se
Secret

Потому что не будет поползновений на "личную территорию" друг друга

Елена Данилова

Сердца связывают из за этого?

Елена Данилова

Я уточняю. Я правильно вас поняла?

Se
Secret

Нет, не правильно. Разрушает всё часто то, что люди лезут в личное пространство друг друга

Нептун Сергеевич

глупости

Λακσμι

двоих ли это выбор?

Se
Secret

По-разному бывает, ели вы об этом. Но одностироннее чувство - это болезнь, зависимость. Любовь всегда взаимна.

Λακσμι

нужна ли второму такая любовь? весьма сомнительно
Любовь на расстоянии - это тоже болезнь и зависимость. Чем она отличается от односторонней? Нет телесного контакта - всё тоже самое. Любовь к иллюзии.

Se
Secret

Любовь - свобода для меня. А вы вправе думать как вам угодно

Λακσμι

я говорю, как есть