Юл
Юлия

можно жить с человеком из-за жалости? и нужно ли?

Ответы
Ви
Виктор

) ... Одному дала - из-за светлых глаз, другому - из жалости, а сама ждала третьего, да уж сколько лет!.. (цитата)

Ви
Виктор

) ... (оттуда же) Вот упала с Неба звездочка, разбилась на поровну! Половинкой быть холодно, да вместе - не след! Поначалу был Ястребом,а потом вдруг стал Вороном! Сел на крыльцо светлое, да в доме никого нет! ....... Один улетел по ветру, другой - уплыл по воду, а третий пьет горькую, да все поет об одном: Весело лететь ласточке над золотым проводом - восемь тысяч вольт под каждыйм крылом!!!!

Наталья Руденко

есть старая поговорка...всех нищих не обдрыщешь)) вот и думай)) жалость унижает...хочешь помочь не жалей))

Анастасия Дайлида

смотря из-за какой жалости - если он инвалид - то нужно. А если так - то нет

Юлия Зеленева

смотря какая жалость-если это нелюбовь-нет смысла-теряете время оба

Ольга

Нет, не нужно!!! Если жалко можно просто другом стать но не более...

Валерий Сосновских

можно конечно. а нужно ли-смотря кто Вам этот человек

Татьяна Пяткова

ни в коем случае!!! Ведь мы же Удаляем чирий..

Лариса Гордеева

не вздумай,потом себя начнёшь жалеть!

Viktoria Skutar (Италия)

Только если он-безнадежно больной

Andrew Sharypov (Россия)

Из жалости ? Это только оскорблять человека.

Виктор Куракевич

я бы расценил это ,как унижение...

Jevgeni Zukov

конечно нужно, он без тебя пропадёт

Иван Петров

как совесть подскажет!!))

Lena Napalkova

Жалость чувство не надежное, и не уверенна. что этого то, что хочет каждый из нас.

Луна Луна

а о чем жалеешь его?

Луна Луна

да ..сошлись две половинки...

Луна Луна

Юлька..мы тут спорим ..рассуждаем ..а она уже ..так быстро?

Юл
Юлия

если болит зуб, то его нужно удалить. и чем быстрее, тем меньше мучаешься)

Луна Луна

Молодчина!!!Мы шутили тут ..не обижайся..

Юл
Юлия

я нормально отношусь к критике, а тем более по этому вопросу. он меня беспокоит уже давно, просто решиться не могла все поставить на свои места)