#!
##madе_In_Рай## !

Какой ваш самый страшный сон ?

Ответы
Ни
Николай

🤔 ну не знаю... Несколько запомнились. Совсем в детстве постоянно снился один и тот же - меня преследовал какой-то обгоревший мужчина . Я всегда просыпался перед тем как он меня ловил за секунду... Потом я переехал. Он мне последний раз приснился - в этом сне он меня поймал и сказал что я от него не куда не сбегу и он всегда будет рядом куда бы я не уехал. Потом в лет 16-17 очень много снилась ядерная война. В последнем я бегал по высженному полю искал патроны к автомату. Хотя не понят но зачем - ведь вокруг на огромном расстояния не было ничего живого и куски обгоревшие тел... Потом несколько раз снилась моя кошка , которой давно нет. Он во сне из своего цвета превращалась в черную и когда и начинала шипеть очень сильно и начинал происходить какой-то писец... так что меня будили со словами что я очень громко сплю... Еще как то снилось что я в роддоме. и у меня родился сын. Я захотел посмотреть на него , врачи не пустили к нему. Через стекло я его увидел , а он меня . У него были очень страшные глаза ( взгляд) и он потянулся ко мне. Я подумал о том что очень страшный вгляд у него , но хотел бы к нему прикоснуться. Но врачи не пускали, тогда он начал кричать все стекла вокруге разлетелись и перерезали горло врачам... Я проснулся на этом моменте. 🤔 Вроде все из того что больше всего запомнилось) А вам?)

Де
Дед'уктор

Даже и не знаю, какой выбрать. А вот, интересный сон можно отыскать. Однажды мне приснилось, что меня приняли в группу людей учиться играть в оркестре. Какой-то непонятный дирижёр появился, отобрал желающих и начал нас учить. Наверное всю ночь учил. Но, ооочень долго. Все измучились. Я учился во сне на скрипке.И вот , однажды, наша учёба подошла к концу. Наш "учитель-дирижёр" произнёс перед нами напутственную, пламенную речь и подарил всем новенькие инструменты. Он подошёл ко мне, вручил мне новенькую скрипку и произнёс: - "Держи! Это твоя скрипка! Ты достаточно вырос, многому научился и , теперь, сможешь играть самостоятельно"! Я посмотрел с восторгом на скрипку, а "учитель" подошёл к какой-то двери, посмотрел на нас, хитро улыбнулся и говорит: -"А что, может, кто-то сразу со мной, не теряя времени"?... Мы все смотрим на него с недоумением. А он открывает дверь, и мы видим за ней бездну. "Учитель" хихикнул и шагнул за дверь. И тут, мы все поняли, кто он! А он не пошёл в бездну, а начал стремительно падать горизонтально, но, по ощущениям, вниз. Конечно , я проснулся в сильном впечатлении.

~*~Elena ~*~

Есть мужчина..Ушел попрощавшись со словами,если через пол года не появлюсь,значит меня больше нет.Через два месяца приснился сон..мост и он на машине падает с него..я вижу все это..бегу к тому месту и прыгаю следом за машиной...чтобы спасти его)))...Брызги чувствовала так реально...каркас машины перед лицом..страх,что он разбился))..Я проснулась)..Позвонил он через два месяца,после того сна.Рассказал где был,что чудом жив.Помолчали..)До сих пор вспоминая тот сон,мурахи по коже)))Хотя,вроде такого ничего...)

Barba Rossus

Мне тогда было лет 8-10, во Сне играю с друзьями на крыше 5ти этажного дома и вдруг кричит кто-то (сторож или родитель) и мы убегает , добегаем до края крыши я срываюсь и лечу вниз, когда я приземлился так подпригнул с кровати, что оторвался наверное) проснувшись лежу и думаю, что действительно упал с высоты и спустя время шупаю свое тело все тело мокрое от пота но все целое). Спустя 16 лет уже реально падаю с крыши 2х этажного дома) сломана бедренная кость , ребро , травма легкого ...)

К@
Калинка @@@

Однажды мне приснилась я спящая , и вдруг за окном дикий леденящий душу хохот, я взглянула в окно, а там стояла моя соседка, старуха живущая этажем выше. Внезапно она оказалась возле меня и. Стала меня глушить , я не могла с ней справиться и стала громко и четко читать молитву отче наш , на слове аминь я мроснулась. Вот такой странный и страшный сон

Говорят Я Хороший

в детстве 4-5 раза до 12 лет снился один и тот же кошмар про то, как я убегал в каком-то аду от какого-то огненного дьявола, который пытался меня проглотить. где-то с 4-5 лет снилась такая ересь. перед тем, как он своей огромной пастью хотел меня скушать, я просыпался. в 12 лет он,когда я в последний раз увидел этот сон, он все же меня успел проглотить)

Артём

многоуровневый. очень много-. когда за одну грёбаную ночь просыпаешься внутри сна раз 500. выматывает настолько, что уже начинаешь думать, это никогда не закончится, и когда наконец просыпаешься по-настоящему, хочется пойти и выкинуться из окна, только чтобы убедиться, что это наконец-то действительно реальность

Victor Gutstadt

Не помню ни самого страшного, ни самого красивого. Наверное, всё впереди. Или мне просто претит слово САМЫЙ? Самая любимая книга, самый лучший год в моей жизни, самый красивый цветок, Так и вспоминается ослик Иа с его "мой любимый цвет... мой любимый размер..." Такая вот вот мягкая ирония над словом САМЫЙ.

Анастасия Хакимова

Самый страшный кошмар, который мне снился, приснился мне при температуре 41... Я сначала куда-то падала-падала-падала, потом оказалась вся запутанная в паутину и висящая на бешеной высоте, а со всех сторон на меня невероятных размеров пауки надвигаются. З.Ы. Пауков в принципе не боюсь - они милые

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил — все сгорели,

Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так.

Читать дальше: Ленинград - Москва - Текст Песни, слушать онлайн

Алинка Крисанова

В детстве,когда мне было лет 5,мне приснился сон что мы с нашей группой из детского сада пошли в лес выбирать ель к новому году и пока мы ходили я упала с обрыва.после падения я видела будто со стороны этот обрыв, все вокруг в снегу и под обрывом очень много снега и кровь кругом.

Виски Кис

он просто страшный и один и тот же. В свое время я много кого потеряла из близких людей, а сниться сон про потерю нынешних близких, они уходят, а я не могу вернуть, муж просто говорит что ему было жить удобно и подает на развод. А я остаюсь одна в квартире, одиночество убивает.

Валентина Рязанова

Приехала хоронить брата , смотрю , а он ресницами моргает. Говорю, вы что он же живой. А мне говорят, да ничего пока то да сё, пока на кладбище попадём, он умрёт. Проснулась от ужаса. Брат уже умер от лучевой болезни, он был ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС.

Persik

Мой самый страшный сон снится мне раза четыре в неделю это моя бабушка коротая умерла летом и во сне меня постоянно пугает,часто я засыпаю просто от изнеможения потому что боюсь уснуть и снова ее увидеть.Может меня мучает чувство вины но я не в чем не виновата.

Кристина Баврина

Кошмар: я в помещении с другими людьми, их много, пустили газ, я падаю в обморок, сквозь сон пытаюсь заставить себя очнуться и встать, все ощущаю как наяву и не могу проснуться. В итоге после нескольких попыток во сне очнуться - просыпаюсь. чувствую страх и ужас!

As
Asen

...одно и то же состояние в пред сон...в детстве...начинаю ритмично дышать...чувствую как тело облгчается...и я , будто потеряв притяжение ,плавно поднимаюсь вверх...нет ничего , кроме черной пустоты со всех сторон и множества мерцающих мелких точек...звезд я думаю

Просто Чудо

Высокая башня,я поднимаюсь на последний этаж,а там красиво,как во дворце и на полу,на ковре сидят 2 детей.Я подхожу к ним,а они мертвые.Сон снился лет 15 назад.И сбылся в точности.Я не люблю детей и не планирую их иметь никогда.Вот такие вот мертвые дети.

Александр Цырульников

Самый страшный сон это с тобой! Увидел тебя сегодня голую, страшную, беззубую, и подумал, это конец! Больше не когда у меня не будет нормальной бабы! Но выпил 200 грамм, и всё прошло, как страшный сон! Опять стоит и фунциклирует, приходи попробуем!

Александр Цырульников

Да пошла ты в жопу! Там тебе самое место! Оттуда можешь тявкать, овца ты драная!

Екатерина Простая

Тупой старый ублюдок😓

Александр Цырульников

Тупая, молодая БЛЯДЬ!!!

Екатерина Простая

Ну так и отвали от мен старый ублюдок

Александр Цырульников

Я с тобой на всю жизнь,ОВЦА!!!

Не
Неангел

моя маленькая дочь, подскользнувшись на балконе 9 этажа, падает, но чудом успевает зацепиться одной ручонкой за прут ограждения. я бросаюсь к ней, чтобы спасти, немножко не дотягиваюсь и сбиваю... она молча падает вниз, глядя мне в глаза.....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу такие сны, когда я убегаю от кого-то/от чего-то. Спотыкаюсь, скольжу по глине, задыхаюсь, добегаю до спасительной двери, падаю, пытаюсь подняться, хватаюсь за ручку... и тут меня хватают за ногу и тащат от двери.
Не-на-ви-жу.