#!
##madе_In_Рай## !

Какой ваш самый страшный сон ?

Ответы · страница 16
~*
~ *** Наташа *** ~

со скалы родной человек скинул (во сне)

Жека Бурмистров

Помог сделать шаг в неизведанное

~*
~ *** Наташа *** ~

в каком-то смысле "избавился" что и случилось

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Мертвецы снились. Страшно и неприятно.

Валерий Мамедов

Когда я с пистолетом на тебя охочусь!))

Жека Бурмистров

моя смерть для вас кошмар, ну спасибо наверное.

The Proud

Ребенок, который умирает по моей вине

The Proud

Да...это при том, что я очень хочу детишек в будущем

Жека Бурмистров

Обычно в этот момент я начинаю строить теории о том что пытался донести до вас этот сон, но тут я совсем не компетентен.

The Proud

Да все нормально) это к расставанию с парнем) я давно выявила эту тенденцию) когда мне нравится кто-то и вижу сон про ребенка, который умирает или просто не мой, то это однозначно к прекращению общения с объектом симпатии

Жека Бурмистров

Нууу я в приметы не верю, я считаю что мы сами строим свою судьбу начиная с 18 лет)

The Proud

Это не примета) это наблюдение) а в приметы я тоже не верю)

Артем

я просыпаюсь-а рядом 1000000 долларов...)))

Mylco Mylco

закончился фоамиран на сайте www.mylco.ru

Stormy

Очень долго снился мертвый дедушка.

Наталья Филипова

Самый страшный сон это сон во сне!

Наталья Филипова

Потому что можно не проснуться! Особенно когда знает каково это!

Жека Бурмистров

Ну у меня бывали сны во сне, ничего страшного, может раздражает немного когда просыпаешься но не более.

Наталья Филипова

Я не про то, Я просто несколько раз не могла проснуться и скорую вызывали особенно когда луна полная! Мне сниться во сне что я сплю и вижу сон что сплю и не могу открыть глаза вот это очень страшный сон!!! ((

Наталья Филипова

А вам какой страшный сон снился?

Жека Бурмистров

Белая квадратная комната, потолка не видно, в центре сидит человек в позе похожей на позу
лотоса, на нем клетчатые темно синие брюки и клетчатая рубашка голубого оттенка с
закатанными рукавами. Внешность этого человека показалась мне знакомой, но я никак не мог его
узнать, большой рост, худощавое телосложение, короткая стрижка Hitler-Jugend, все казалось
нормальным, но только на первый взгляд. Цвет кожи был бледным, на столько бледным, что
можно сказать трупным, под глазами были темные мешки. Красивые, но стеклянные глаза
смотрели в мою сторону, но не на меня, куда-то глубже меня.
Губы этого человека растянулись в зловещей улыбке, все лицо исказилось как будто это маска. Он
начал приближаться ко мне, будто плывя ко мне сидя на месте становясь все больше. Я
почувствовал сильный страх, почти панический. Я никогда не испытывал такого страха.
-Это все не реально, проснись.
Голос звучал где-то позади меня, но его я узнал сразу, это был голос моего разума, можно сказать
интеллекта. Он повторял эту фразу все и с каждым разом все сильнее и громче. Он начал кричать
и я начал повторять за ним, я пытался открыть глаза но у меня не получалось а челок становился
все ближе и ближе.
- Приснись иначе он победит!
- Ты должен проснуться иначе тебе конец!
Я не понимал о чем говорит голос, но я все равно пытался проснуться, я доверял ему. Человек
становился все ближе и вот он стал на столько близок, что мне казалось, что его лоб
соприкоснулся с моим, между нами осталось меньше миллиметра, он смотрел мне прямо в глаза.
Он приближался.
- Приснись!!!
Я проснулся, все закончилось. Но кто же победил? Кто этот человек и почему я его так боялся? Он
так знаком, кто он? Этот человек Я! Другой я. И кто же победил?
Простите за ошибки, писал с телефона

Наталья Филипова

Нет скорее всего Вы видели нечто злое от которого нельзя убежать т.е плохую свою сторону! Но мне кажется Вы видели скорее совершенное зло т.е. самого дьявола! В сонниках посмотреть к чему его видеть во сне! Жуть!.... Нет слов вот и я об этом некоторые сновидцы могут не проснуться!

Самая Счастливая)

А что тебя так страхи интересуют?)

Самая Счастливая)

Да был один.Рассказать,Илья?Но как я перестала всего бояться.Перестал сниться этот сон-раза 3 точно снился.

Хасанова Татьяна

Его еще не было, слава Богу. А ваш?

Жека Бурмистров

Белая квадратная комната, потолка не видно, в центре сидит человек в позе похожей на позу лотоса, на нем клетчатые темно синие брюки и клетчатая рубашка голубого оттенка с закатанными рукавами. Внешность этого человека показалась мне знакомой, но я никак не мог его узнать, большой рост, худощавое телосложение, короткая стрижка Hitler-Jugend, все казалось нормальным, но только на первый взгляд. Цвет кожи был бледным, на столько бледным, что можно сказать трупным, под глазами были темные мешки. Красивые, но стеклянные глаза
Губы этого человека растянулись в зловещей улыбке, все лицо исказилось как будто это маска. Он начал приближаться ко мне, будто плывя ко мне сидя на месте становясь все больше. Я почувствовал сильный страх, почти панический. Я никогда не испытывал такого страха.
-Это все не реально, проснись.
Голос звучал где-то позади меня, но его я узнал сразу, это был голос моего разума, можно сказать интеллекта. Он повторял эту фразу все и с каждым разом все сильнее и громче. Он начал кричать и я начал повторять за ним, я пытался открыть глаза но у меня не получалось а челок становился все ближе и ближе.
- Приснись иначе он победит!
Я не понимал о чем говорит голос, но я все равно пытался проснуться, я доверял ему. Человек становился все ближе и вот он стал на столько близок, что мне казалось, что его лоб соприкоснулся с моим, между нами осталось меньше миллиметра, он смотрел мне прямо в глаза. Он приближался.
- Приснись!!!
Я проснулся, все закончилось. Но кто же победил? Кто этот человек и почему я его так боялся? Он так знаком, кто он? Этот человек Я! Другой я. И кто же победил?

Хасанова Татьяна

Ка сон, это подсказка. Ищите разгадку в прежних действиях, мыслях и найдете. Мы получаем только нужную нам информацию и с определенной целью. И поскольку во сне были только вы, значит решить эту загадку можете только вы. Я проходила такое.

Glücklicher Igel

Когда меня хотели убить родители

Fl
Fluffy

Я бы попробовал, вкусно наверное🤔

Мария

а если расскажу не испугаешься)))

Илья ********

Правда правда)рассказывай)

Мария

куда ж уже больше то))))))

Илья ********

А за что????)говорю правду)

Мария

тогда за правду спасибо 😉 😘

Илья ********

А на авке такие сногсшибательные ножки!

Мария

ну что могу сказать, любуйся пока аву не поменяла))))

Анжела Никулина

Дьявол снился. Правда давно уже.

Анжела Никулина

Не могу слова подобрать. Неотвратимый

Владимир Зюзин

привет че заходила без гостинца

Екатерина Простая

Что? Что тебе нужно безвопросник?!

Оксана Пимонова

что моя дочь попала под трамвай

Александр Цырульников

У меня не бывает страшных снов!

Екатерина Простая

У всех бывает. Особенно с логикой

Екатерина Простая

У всех бывает. Особенно у стары маразматиков хотела написать?

Александр Цырульников

Дура ты, Простая! Займись чем нибудь нормальным, станешь Сложной, но всё равно дурой!

Екатерина Простая

Слушай старый, ты тупой? Ты не понимаешь что ты не интересен? Дожил до седых волос, а как был идиотом так им и остался!(

Александр Цырульников

Так идиоты к идиотам тянутся! Если ты идиотка по жизни, то с этим сделать не чего нельзя! Привыкай к этому званию!

Эльмира Фассахова

когда умершие приходят.....жуть!

Are You Looking For Me

смерть мамы и оно сбылось😒

Ирина Полевщикова

ох был такой.когда меня душили

Ирина Полевщикова

ну это кратенько-но кричала я очень сильно

Жека Бурмистров

Это понятно, просто суть вашего страха это страх перед смертью, простенько.

Ирина Полевщикова

а какой самый не простенький страх

Жека Бурмистров

кто то боится неудачи, кто то смеха, слабости...потери других людей.

Ирина Полевщикова

страхов много.

Жека Бурмистров

Но у каждого есть тот самый самый.

Ирина Полевщикова

для меня страх смерти.самый самый.