#!
##madе_In_Рай## !

Какой ваш самый страшный сон ?

Ответы · страница 19
Наталия Зинченко

опаздываю на автобус

Николай Исаков

Хожу как дедушка

Soll

а зачем вам наши сны?

Жека Бурмистров

Изучаю людей, иногда попадаются реально интересные люди.

Я видел как я умирал.

Я такого не видел,но я видел как делал это я. Не приятно.

Алёнк@

Когда меня похители

#!
##madе_In_Рай## !

Я задавала тот же самый вопрос своим друзьям и от многих я услышала такой же ответ )

Л=
Леди =)

а у меня таких нет)

Владимир The Red Sun

А кающаяся Малина Магдалена больше не снится.)

Тахир Кутлугалямов

ну там в жанре ХХХ

Тахир Кутлугалямов

скорее облом)))))

Тахир Кутлугалямов

во во. обидно

Тахир Кутлугалямов

слава бабу что только сон)))))

Тахир Кутлугалямов

хотел сказать богу))))))))))

Еленка

ой их много было

Жека Бурмистров

Значит у вас его еще небыло, я говорю тот самый который ззапомнился на всю жизнь и не выходит из головы.

Еленка

есть такой, но я не буду его озвучивать

Жека Бурмистров

На будущее, если вы не хотите давать ответ то нажмите на "пропустить".

Еленка

а то я не знала (принято к сведению)

Ася Шкилева

Сон про бывшего

Ася Шкилева

Нет, пытался вернуть меня.

Ася Шкилева

Когда с большим трудом уходишь от человека, который словно чума, возвращаться к нему нет желания.

Anna

Смерть близких

Anna

Ого! Сильно наверное переживал

П*
Павел ********

так в холодном поту ( реально - это не метафора) проснулся, глаза открыл и страх остался, сердце билось как бешенное и только через секунд десять я вспомнил что уже 10 лет как отучился и никакой экзамен сдавать не надо. Это был самый страшный кошмар какой я когда то испытывал

Anna

Н-да! А я в одно время очень часто видела смерть своей мамы во сне! Просыпалась заплаканной, и так было много раз

Людмила Гладкова

реально,или ...

Людмила Гладкова

он длился 3 года после смерти матери...

Людмила Гладкова

она была плохо одета,дико смеялась, и показывала пальцем на меня..я похоронила её не так,и не в том..

Irina Pryakhina

закопай то, что она хотела

Людмила Гладкова

нет,уже было не исправить,да и поняла поздно.

Irina Pryakhina

это просто подсознание. и твое чувство вины

Людмила Гладкова

много позже дошло,ни о чём я не думала,просто не понимала,почему именно так.

Галина

Моя смерть)

Галина

А чож плакать?!))

Галина

))))

Александр Грызлов

Да их много

Жека Бурмистров

Так не бывает, должен быть тот самый страшный что засел в голове

Таша Т

нет такого

Илюха

а когда реальность страшная?

Таша Т

когда это чужая реальность((

Ольга Гриппе

моя жизнь

Ольга Гриппе

не однозначно...иногда мною быть просто супер

Алексей Куров

это жизнь

Алексей Куров

сон просто лучше чем без него

Бахтиёр Ака Турсунов

Про секс

Екатерина Простая

Чё вы мне постоянно про секс пишите?! Почему обязательно мне?! Почему обязательно с Узбекистана или таджикистана?! Я что похожа на кого то из вас???!!!

Бахтиёр Ака Турсунов

Ты задала вопрос, я ответил приснился секс проснулся а ты один ужас

Eva

Их много

Жека Бурмистров

Ну должен же быть самый страшный, я свой даже записал.

Eva

У меня все сны страшные. Хоть не спи вообще

Александр Цырульников

Это ты!

Екатерина Простая

Скриншоты показать маразматик долбанутый?!😂

Александр Цырульников

Засунь эти скриншоты себе в жопу, и сама залазь туда! Тебе там самое место!

Екатерина Простая

Что ты крысишься убогий?! Ответить больше нечего? Или мозг уже протух?!)

Александр Цырульников

Да я бы ответил! Только твой телефон в жопе не работает!

Екатерина Простая

Что, Геморой достал,?! Только о жопе и говоришь! Ну поримаю да, в твоём то возрасте...😂

Ирина

а что..

Жека Бурмистров

Иногда бывают интересные ответы, но очень редко

Ирина

про кого

Та
Танюша

а Ваш?

Жека Бурмистров

Если бы люди с таким же усилием решали проблемы с каким молят о их решении этот мир был бы гораздо лучше.

Жека Бурмистров

Ну что тут сказать, я инженер проектировщик. Думаю пояснения излишни.

Та
Танюша

и че? давайте поставим эксперимент?

Та
Танюша

Смотрите - сегодня вечером и утром завтра занимайтесь своими делами которые для вас важны и которых вы хотите сем сердцем - посмотрите в течение 3 дней как будете спать и что видеть во сне

Жека Бурмистров

Я и так все это делаю, сны разные не связные между собой, зачастую бредовые не стоящие внимания(забываю открывать форточку вот от жары и снится бред).