#!
##madе_In_Рай## !

Какой ваш самый страшный сон ?

Ответы · страница 4
Геннадий

Приснился переезд, навек закрытый,
Еловый лес, шлагбаум, поезда...
Старуха у разбитого корыта
Мне шепчет:"Дам за так... Тебе куда?"

Жека Бурмистров

Ну хоть не банальщина типа я умер, кто то умер, кто то за мной гонится)

Диана Король

Я вся в новозном говне в белом свадебном платье и возле меня свиньи*( поросята). А в детстве страшно, когда не летаешь, а падаешь(((

Ла
Лана

Мне однажды приснилось что я мороженое.......и меня кто то ел.....а потом я проснулась, когда поняла что меня осталось совсем мало))

На
Назым

меня душат во сне, лица не вижу, и закричать и двигаться не могу, хочу проснуться, но не могу - этот сон повторяется каждый год

Лина

В детстве мне несколько раз снился один сон: за мной гналась корова, вернее пол коровы, передняя её часть, с острыми рогами...

Didar Mamedow

Бывают не которое сны как реально и этот миг просыпаешься и говоришь слава богу это сон мне кажется это самый страшный сон

Алёна Бирюкова

Как я еду...и не могу достать ногой педаль....не могу затормозить....а там светофор...и дорогая машина впереди....и я врезаюсь

Своенравная Панночка

в детсадовском возрасте)))..из стен выходят зелёные кузнечики с человека и жаждут моей смерти))))))))))))))))..ууууфффффффффф

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ни разу в жизни не видел кошмаров.

Своенравная Панночка

ну! это бывает ...ну оч впечатлительная девочка))))))

Своенравная Панночка

)))))))))))))))))))))))))))))))) ну видимо)))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Владимир Кравцов

Зачем тебе девочка,знать чей-то страшный сон?Бывают такие сны что,утром выйти на улицу,уже не по себе становится.....

Екатерина Простая

Приму что на вопросы не по теме отвечают

Мери Ч

Что все люди стали жестоким в природе и в людям. 🐕😈😬👥👻👹👿🌏🌍🌎

Мери Ч

Это просто часть со сна. Он большой.

Марьяшка

У меня есть необъяснимый сон с детства, он непонятен мне до сих пор,но когда он мне сниться я долго не мону уснуть(

Марьяшка

Его нельзя объяснить, нет определённой картины там вообще кажется звуки просто(

Яна Зозуленко

Кладбище в полу комнаты и я с топором на диване,что бы убивать тех мертвецов,что лезут из этих могил съесть меня

Константин

мне приснилось, что был когда-то давно разрушен взрывом газа дом (14-этажный, серии И-209), и виноват в этом был я

Александр Данкев

Позавчера мне приснилось, что врачи мне сказали будто у меня 4 стадия рака, я проснулся и сам себе сказал нет!

Роман Аванесов

меня опять призывают на срочную службу только уже в пехоту а я кричу что ошибка я служу в ВДВ по контракту...

Изя Моргенштерн

Падаю с разных мест, то с балкона без перил, то с крыши, то еще откуда-нибудь... Каждый раз что-то новенькое. )

Изя Моргенштерн

Последние годы больше в ширь, но ведь и это рост. )

Где Ты Там И Я

Пообедал, уснул, проснулся, блиин, сон сбылся, опять работать... Лучше бы я во сне ебался, но не с работой... )))

Галина Осташко

Когда уже надо открывать дверь на экзамен, а я еще ни разу не открывала учебник по физике или математике

Солидат Жантасова

часто снится: пропасть,куда я падаю...это-аллегория,собственно,моя суть мне говорит: найди верный путь...