#!
##madе_In_Рай## !

Какой ваш самый страшный сон ?

Ответы · страница 8
Юлия Казанская

Не хочу рассказать на ночь глядя. Это потеря семьи самый большой страх

Иван Волков

падать... решил для эксперимента долететь... летел до самого будильника

)) ))

Мой самый страшный сон, жто мой страх в жизни))) так что я вам не скажу)))

Evgeny Didenko

смерть

Evgeny Didenko

она всех пугает

)) ))

Глупо бояться того, к чему мы все рано или поздно придем......

Evgeny Didenko

тем более молодым

Evgeny Didenko

ну не таким же

Улукбек Жээнтаев

сон с племянником я его забыл на улице в 60 градусный мороз и он замерз

Гена Субботин

жил бы с тобой я бы и на реале боялся бы тебя потерять не только восне.

Pa
Pavel

ну мне обидно.. что у меня не получилось.. ты должна дать мне еще шанс

Ruslan Kadilov

Когда во сне рабочий день продолжился, проснулся уставший, и без з/п

Виктор Олегович

в котором всё хорошо, как встаешь опять ударяешься в безысходность

Инвестор В Салоне

Когда за мной бежит сосисочный монстр и кидается в меня сосисками

Жека Бурмистров

ого это что то совсем новое))

Инвестор В Салоне

Да) он был жутко противный и опасный

вот так и не вспомнишь..зависит какой ужастик на ночь посмотрела!!!

Алмагуль Байганова

Страшно видеть ушедших из жизни во сне, потом весь день не по себе.

Луиза Булатова

Не чего меня ещё не страшило, потому что я знаю что это просто сон

Лисёнок (^_^)

Не помню. Мне каждую ночь сны снятся, я их стараюсь не запоминать.

Дина

слышу голос сына, он меня зовет, я бегаю ищу его и не могу найти...

Жека Бурмистров

Страшный сон матери, интереснее чем у остальных

Дина

да этот запомнился больше всего.. мне еще снились мои похороны, но такого ужаса как от сна -потери ребенка я не испытывала

Просто Девушка))

мне приснилось что мама ослепла ((( для меня это самое страшное(((

Н А Т А Л И

Что-то на данный момент и не вспомнить. Давно кошмары не мучили))

Все Ушли На Фронт

Много всякого снится. Недавно приснилось стадо мёртвых слонов.

Жека Бурмистров

Я спрашиваю не про рядовые кошмарики а про тот самый кошмарный сон, который никак не забыть, тот что стал частью вас.

Anna Ivanova

Сплю без снов, почти... ( Да и хорошо).... А те, что снились- не помню

~Кузькина Мать~

Завалило денежной наличностью и я не могу из под неё выбраться.

Ирина Мазурак

Когда помещение в котором нахожусь,сужается и сдавливает меня!