✈✈
✈✈✈

Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а как хорошо она сыграна... Кстати, когда вы были в последний раз в театре?

Ответы
♛♛

первый раз в школьном лагере водили на мэри поппинс,второй раз и последний в выпускном классе всех выпускников затащили в театр где показывали что то про аликов которые выпив не закусывают а нюхают песок с детской площадки

Кристина Иконникова

Вчера. Театр Сатиры "Идеальное убийство". Жалко, что не попала на тех артистов, из -за которых и выбрала этот спектакль. Была замена=(

Катеринка)

безумно люблю театры, и не упускаю ни малейшей возможности побывать там)

Клара Шевченко

вся наша жизнь театр...не хватало еще на это специально ходить смотреть))

у нас нет театра, а худ.самодеятельность и драмкружки терпеть не могу

Алёна Травкина

И сколько длится - тоже важно. В театрах бываю часто - работа.

Солнышко ♔

к сожалению не разу не была в театре,но обязательно схожу:)

Татьяна

Осенью прошлого года на спектакле Ромео и Джульетта.

Сергей Канзычаков

не ходил

Vip Irisha ***

3 месяца назад- ходила на Вишневый Сад и на Ревеззоро

Ирина

совсем недавно, Травиату слушали, на итальянском

Анника Мироненко

последний раз в театре была в феврале... хочу опят

Jane

Два года назад. Если бы в нашем городе был театр...

Салтанат Абишева

Уже давно не была.Как давно это было.....А вы?

Диана Белашова

Это точно ! Очень , очень давно к сожалению !

Энн @@@@

Была недавно, надеюсь, не в последний раз..

Ольга Бахтина

Давненько,а зачем,коль наша жизнь-театр

Евгений Карпунин

позавчера

Tanya Larina

оооочень давно, примерно пол года назад

Татьяна Суц

вся моя жизнь - театр ) 😜

Галина Башкирцева

2 месяца назад. Следующий поход 8 марта

Катерина Даниленко

Очень давно.....более года-двух назад