Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если негритянка надевает телесные колготки, то как это выглядит?...🤔

Ответы
А Б

в интернете есть фото и видео молодой женщины, идущей в толпе по улице совершенно обнажённой, у неё прямо на коже нарисованы джинсовые рубашка и брюки. подвох замечают редкие единицы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я видел эту акцию, но это другое, краски ведь непрозрачные, а колготки прозрачные☝️

Любовь Дикая

Вы неплохой человек. а почему так говорите у вас красивая кухня думаю в хорошей квартире да еще и в Киеве.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что я говорю? Я ничего не говорю))

Любовь Дикая

Будьте здоровы и счстливы мирного вам неба!👋🍞 душистого хлеба!

Лариса Чурбанова

Видела, в самолете летели вместе, смотрится нормально, все же еще зависит от цвета колготок)))

Djenni Djenni L

У нас ,в стране, не обращают внимание,кто,что.одевают. всем по барабану))) Свободная страна)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я очень рад. Но я спрашивал не о обращают ли у вас внимание на одежду.

Djenni Djenni L

))) Мне все равно.))) Для них это нормально, Может быть у них такой вкус.)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень хорошо) Будем считать что Вы ответили исчерпывающе)

Edward

знаете зачем придумали белый шоколад? Чтобы негритянские дети тоже могли им пачкаться

Просто Осень

Если плотные то и будут выглядеть как телесные,а если тонкие то нет.

Елена

для нее телесные колготы черного цвета...под цвет ее кожи.))

На
Наташка

Так,если бы я одела фиолетовые колготки..креативненько

На
Наташка

Лепрекольно)))

Елена Стасюк

Нормально выглядит. Для нее телесные колгоики темные

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вторая Ваша фраза не очень понятна, но бог с ним👌

Елена Стасюк

Телесные колготки - под цвет тела! Если тело темное - то и колготы подбирают такие же! Незаметные

Ольга

🤔 Что только не прочитаешь....откуда такие мысли!?

Наталья Маевская

для нее будут колготки темные телесными. вот и все.

Де
Дерсу

Ну примерно так же, как на пляже загорающие негры...

Елена Байкова

))) даже не представляю....она хоть их побрила?😂

Елена Байкова

значит жуткое зрелище)))

Лю
Люся

Смотря на оттенок!) Все равно - не красиво!) в

Галина Татаринова

Ну... как телесные колготки на негритянке...

Елена При Мудрая

Нормально это выглядит , если тон подобран

Ирина Алексова

Нормально выглядит.Колготки же ТЕЛЕСНЫЕ!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вообще то я таким уродился-- добрым. Надеюсь у Вас пузика нет.))

Ирина Алексова

В женщине прекрасно все

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно, чего это я?.... Я ж сам на порносайтах ищу толстеньких барышень!!!😉

Ирина Алексова

Находите и не сдаетесь?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему же не сдаюсь? Очень даже сдаюсь. (см.выше про медитацию,)

Елена

Как телесные колготки на негритянке😄

Елена

Наверное, прикольно выглядит)

Виталия Агаркова

Предложите одной из них одеть.Увидите

Романа

Как негритянка в телесных колготках!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно))-- вполне достаточно и тех, кого Вы перечислили)) 🤔...а мой квинтет сыграл на похоронах утопленников)))☝️😉

Романа

Представила.... И траурный венок, плывущий по водам. Грустно. А особенно жаль пса. Ни за что погиб, бродяга. Старушки-то, наивреднейшие были существа! Вечно совали свои носы, куда не следовало. И господин рассеяный с улицы Бассейной тоже сам виноват: нельзя задумываться находу. Этак унесёшься мыслями к небесам и, что под ногами творится, не заметишь... А вот пса... жалко.... (Проснулась среди ночи и пока пишу Вам всю эту вхинею, начинаю засыпать... Убаюкала сама себя))) Спокойной ночи!)) (не вижу, онлайн Вы или нет, так как ник длинный😊)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Представляю себе отчаяние коммунальных служб , которых лишили одного из любимейших развлечений -- топить людей в коллекторе (в числе прочих -- "попади в прохожего глыбой льда с крыши и останься ни при чём"))--но я не сомневаюсь: они ещё придумают что-то новенькое ☝️👌 А что касается онлайн или нет, то я сегодня спал безостановочно...🤔...с одиннадцати до полседьмого)-- редкий случай! Планшет я не выключаю,а что он показывает в спрашивалке когда в спящем режиме -- я не знаю. Но это можно узнать с Вашей помощью))-- если Вы заглянете ночью на другие мои страницы , там ник короче)): 8666026 и 8321188☝️😉

Романа

В данный момент онлайн на одном из этих двух. Почитала вопросы)))) Смеюсь)) Хорошего дня!)