Маргарита Гомер

Вам нравятся эти смайлики?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего не имею против смайлов, с тех пор как вообще хиппи их придумали, хотя Колобок по-любому круче. Но конкретно этот набор смайлов очень лаконичный. Но это лучше, где общается прорва народу: уменьшает флуд.

Gushina.valya1946

Нет, особенно, если они вместо текста, раздражает. Пишешь выкладываешься, а в ответ ухмылка уродца.

Вера Соломенникова

чему тут нравиться,вот я нахожусь на латышском сайте там такие клёвые,каких только нет и много

Маргарита Гомер

а что за сайт? можете сказать мне интересно стало

Вера Соломенникова

DRAUGIEM?В переводе- Друзьям,там русскоязычных тоже много,а у меня родные и я сама из Латвии родом

Семён Рубцов

смайликов должно быть много, очень много, очень-очень много - чтобы всем хватило - на выбор!

Sc
Scli_Scli

смайлики заменяют слова - смотря в какой последовательности их выстраивают 🙂

Alen Grigoryan

нет-непонятные тут колобки-например что это не поймешь 🚬или ЭТО 🍷

Маргарита Гомер

ну что поделать? были бы такие как в одноклассниках.

Илюся

Очень! Через виртуал трудно передать эмоции, а смайлами можно выразить их!

„J
„Jõhvikas“

Это как? у меня сейчас мозК взорвётся

Маргарита Гомер

ну это круг разделите на 4части

Светлана Волостнова

Не очень, слишком маленькие, во-первых, а во-вторых почти что не шевелятся.

Алексей (Красноярск)

)))) Уже не ты первая про это говорит. Походу новая болезнь - смайлофобия. )))

Наталья Лялюцкая

у меня смайлы почему то не работают. Наверное за это надо заплатить.

Madj Bomadjuara

да нет не надо платить, это глюк епрограммы или реклам

Маргарита Гомер

не надо платить. а смайлы под микроскопом расматривать

Миша Кондрин

ну конечно без них я б не мог по смс написать радуюсь или огорчаюсь

Людмила Назарова

Вначале было слово... А потом смайлики появились ... от лени писать

Маргарита Гомер

ну это понятно. но четвертинки ? это слишком. можно тогда и полслова написать, или того меньше.

Людмила Назарова

Это для вас молодых можно сокращать слова, "половинить" их и даже делать из них четвертинки ввиду бешенного темпа теперешной жизни. А мне с пеленок родители внушали, что учись говорить правильно и не порти могучий русский язык

Маргарита Гомер

да вообще то. я как то против половинчатых слов. и с вашей стороны в свой адрес я слышу какой то упрёк

Людмила Назарова

Правильно думаешь. Просто этот вопрос меня задел, как бывшего учителя

Анна Левшина

Иногда.когда не знаешь ,что сказать,можно ответить смайликом...

Артём

от такой же точно вопрос про их убогость был у меня. нет вообще

Маргарита Гомер

да? надо что то предпринимать. но что?

Маргарита Гомер

где админ этого сайта чтобы его попросить их изменить?

Артём

прячется, боится кары. к нему много вопросов уже накопилось

Маргарита Гомер

даааааааааа. не завидую ему.

Влад

этими харями всве равно не выразить того что хочется порой

Александр Назаров

Нет,надо админам сказать ,пусть хоть с Яндекса возьмут....!!

Ирина Газиева

Мне вообще смайлики не нравятся. Дегенератсво какое-то.

Ирина Газиева

Вы меня обрадовали,хотя пришла мысль,что,может,я вас неправильно поняла.Мне не нравится общение с помощью смайликов.

Маргарита Гомер

иногда они необходимы. но такие? мне нравятся как в агенте.

Ирина Газиева

А я обрадовалась.Думала нашелся еще человек,способный описывать чувства словами.

Николай Свешников

Я прям без них жить не могу! Кстати как их поставить?))))))

Victor Shkura

"Эти" - какие? Из угла? четвёртый справа в верхнем ряду))

Victor Shkura

Вот этот интереснее - он многозначительнее: 🌹 Для меня.) А часто у Вас игривое настроение?))

Владимир Кийко

Твоё фото намного больше...а смайликами не пользуюсь...