Lucke Lucke

Как вы думаете, дефолт 1998года был заранее спланирован с преступными намерениями?

Ответы
Владимир Илюхин

Как и все последующие кризисы, которые будут продолжаться до бесконечности, пока импотенты не объедятся.

Lucke Lucke

Внесите ясность, где, когда и кто совершил данное преступление?

Наталья

Ваучеры та же история!

Фиона Шрек

Да

Lucke Lucke

а откуда у Вас такая уверенность?

Фиона Шрек

Это как в религии, - веришь или не веришь. И всё ))) Досужими рассуждениями сейчас последствия того дефолта всё равно не исправишь. А впереди ещё - кто знает... Поверьте на слово.

Алина Веприкова

да

Lucke Lucke

Доброго времени суток! И как же он был связан?