Вячеслав Возисов

Из какого города?

Ответы · страница 6
Светлана Синица

из крыма

Mix@ Gurya

здорово,а у нас хрен поймеш

Светлана Синица

это мне не чего не говорит

Светлана Синица

а почему в нижнем плохая погода

Светлана Синица

у природы нет плохой погоды это у вас нет настроения

Mix@ Gurya

ага то-есь вашими словами,то что в Москве происходило-это не плохо,да

Светлана Синица

это очень плохо но мы люди еще не очень грамотно противостоим стихии

Одиночка ( М П К В Я )

Житомир.

Seyli Shixnebiyeva

Добрый день! я репетитор по скайпу для занятий azerbaydjanskogo,tureskogo i лезгинского языка

На занятиях время эффективно распределяется на развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, систематизацию грамматики. Качество обучения гарантирую.за 6-7 месяцев будете свободно общаться и понимать

1. Вы выберете любое удобное для вас время и

2. Все материалы я вышлю вам по электронной почте бесплатно, вам не нужно будет покупать учебники ;

3. Я проверю ваш отработанный материал в офлайне, не тратя на это время на уроке,

4. Вы постоянно будете практиковать разговорную речь, и быстрее научитесь воспринимать на слух иностранный язык.

***

Иваново

***

привееет))))

***

тепло и снега много)

Mix@ Gurya

ну я рядом здесь тоже тепло

***

это где?)

***

ну да относительно не далеко...

Irma Irma

Тбилиси

Mix@ Gurya

как погода в солнечной Грузии?

Mix@ Gurya

нам бы хоть десяточку от вашей тем-ры

Валентина Томко

Магадан

Mix@ Gurya

а далеко от Магадана поселок Ош

Валентина Томко

Не знаю, я не слышала, чтобы у нас был такой поселок

Ло
Лора

Кривого

Mix@ Gurya

попал,с первого раза👍 👍 👍 👍

Ло
Лора

А кривой город наверное один?

Николай Батусь

Донецка

Mix@ Gurya

как у вас там,держитесь и с наступающим

Принцесса Блум

Королев

Victor

знакомые до боли города уж простите что вклиниваюсь

Yuriy Nikolsky

Москва.

Галина Хромец

это чужая фраза..и судить по ней не стоит..

Yuriy Nikolsky

Под название москаль и ты подходишь,по их понятиям.

Галина Хромец

ну если так на душе спокойней..то пожалуйсто

Yuriy Nikolsky

Не обижайся,Галя.Всего тебе доброго!

Галина Хромец

я никогда не обижаюсь..И Вам всего самого наилучшего !!!

Светлана Гришина

Алушта.

Mix@ Gurya

клево у вас,но немного шумновато

Светлана Гришина

Бывает. Но зимой - тишина.

Елена

Донецк

Евгений Никитин

Это просто ДИКИЙ ТЕАТР АБСУРДА!!! Милошевич умер в тюрьме, так и не дождавшись "справедливого" вердикта Международного суда в Гааге, куда его ночью выкрали от сербов начинавшие войну в Югославии с подачи Запада, всю политику строившего на принципе "разделяй и властвуй". А где и в качестве кого себя видят и мнят осенью этого года "заводатары" АТО, интересно?

Елена

Теперь вся надежда на хозяина Белого дома..Он то и сможет разрешить ситуацию...Если верить его словам, то возможно, скоро мир придёт на Донбасс..

Евгений Никитин

Дожили((( - я не про Вас ни в коем случае, я - по большому счёту (Маршал Советского Союза Устинов в гробу перевернулся бы, узнав о ТАКОМ исходе, - да простят меня люди за жёсткость такую)...

Елена

О каком-таком исходе?

Евгений Никитин

Об исходе, гарантией которого будут не Минские договорённости, а всего лишь слово заокеанского президента... Хотя, по большому счёту, какая разница, после чего наступит мир в многострадальном Донбассе...

Татьяна Лоцманова

Казань

Татьяна Лоцманова

Казань третий город после Москвы и Питера...приезжайте

Mix@ Gurya

когда потеплее будет,приедем из Н.Н.

Татьяна Лоцманова

посмотрите Казань и подготовку к футболу

Arystan Seidalin

Алматы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ул. Быковская в поселке Быковка, Подмосковье (см. мою фамилию - это так совпало лихо. За забором у меня еще и Наташка Быкова живет)

Виктория Маякова

Донецк

Анжела Салимова

Виктория , доброе утро ! Я тоже из Донецка ! 😉

Салаватуллина Альбина

Казань

Mix@ Gurya

Позже когда будет потеплее

Снежана Зимняя

Пермь.

Mix@ Gurya

сегодня из Перми прям аншлаг

Снежана Зимняя

неужели

Снежана Зимняя

повезловам

Снежана Зимняя

это.кажется.тоже на Урале где-то?

Снежана Зимняя

почти соседи.

Мария Саночкина

пласт

Ст
Строитель

А это где ? Я с Питера....

Ст
Строитель

первый раз слышу,если честно...

Ст
Строитель

Ты симпатичная Очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Казначеева

Шилка

Big Dirty Pig Hd

ти еще ничего обЪяснять не начинала

Big Dirty Pig Hd

о дк чита - мой лбимый город;)

Цв
Цветочек!!

😕

Цв
Цветочек!!

вопрос конечно интересный...но и как на его можно ответит что тебя не послали ...

Игорь

а ты..

Ирина Корчевая

а у нас на трассе деревня Теплухи ...вы не от туда..в не обиду сказано

Игорь

прикольно ...)) это где...

Ирина Корчевая

на трассе Минск Бобруйск..от Минска в ста киллометрах

Игорь

спасибо надо посмотреть , а то вдуг корни какие нибудь....))

Ирина Корчевая

ну наверное ..и главное без изменений...один в один...