Валерий Остапенко

Так здорово, что здесь нет тех, кто увлекается политикой, правда?

Ответы
Галина Королькова

Есть такие почему же полно но не стоит об этом здесь говорить ничего ведь не изменится от этого

Ольга Минина

Ага. Вот только интересно, подружимся ли мы , наконец, с Америкой? Я о дружбе, я не о политике.

Валерий Остапенко

Нет конечно. Весь смысл мировой экономики, в нашем противостоянии.

Ольга Минина

Вот ведь как получается - я о дружбе, а Вы о политике.

Валерий Остапенко

Дружба между людьми возможна и есть. Между государствами - всегда политика

Александр Некрасов

Не совсем так. Есть лишь одна тема - "отношения". Всё, кроме "отношений" - политика).

Пивоварова Ирина

Это Вам не попадались. И такие есть и зануды и много чего...

Валерий Остапенко

Года два назад хохлы нападали, стыдили, возмущались. А теперь всех вывели.

Валерий Остапенко

Да мне неинтересно обсуждать очевидное

Галина Мамаева

Есть, но правила спрашки запрещают разговоры о политике)

Константин

Есть. Сам увлекался, но потом забил. Надоела эта помойка.

Валерий Остапенко

А мне неинтересно обсуждать очевидную некомпетентность и "заряженность" политиков.

Константин

А я как отстранился, так дышать легче стало, жить проще) Я сейчас даже не в курсе новостей и происходящего в мире. надоели они.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да полно таких тут!!!и все такие умные!!!аж противно!!!

Та
Татьяна

ну почему же,,,, просто об этом нет смысла говорить

Денис Шаповалов

Не увлекается,но косточки политиканам промоем)

Валентина Бондарь

Их везде хватает, хорошо , что нет рекламы

Ника

почему? всплывают политические вопросы

~L
~Eva Lansca~

Вам такие не встречались тут разве?

~L
~Eva Lansca~

А мне попадались . Но с ними лучше не связываться .

Евгений Самсонов

Да.не спрашивают.как там у хохлов.

Валерий Остапенко

Раньше хохлы здесь нападали на меня, Теперь всех вывели, понимаю.

Евгений Самсонов

Это из за Вашей украинской фамилии наверно.

Валерий Остапенко

Эх, друг. Фамилия, как раз, белорусская. В оригинале АстАпенка.. Хотя да, сначала за своего принимают.

Тамара Соколова

Политику оставим для политиканов

Светлана Филюкова

МНЕ ОДИНАКОВО ---ОТВЕЧАТЬ,

Татьяна Сентюрева

полнО таких,я,например

Изо_Льда)

Есть ))) и их достаточно

Светлана Применко

думаете, что нет:) ...?

Олька

Есть такие и много)