Лена Ларионова

К вам приходят периодически попылесосить чудо-пылесосом?

Ответы
Ал
Алла

Было дело. На ковре пыль вместе с ворсом собрали. А с занавесок ничего.Пенсионеров обманывают,многие клюют на их удочку.Передача была про Кирби.

Светлана Рябинина

нет. хотя я была не против - знакомых предупредила, чтобы мой номер телефона давали, пусть хоть полковра пропылесосят - так и не дождалась.

Светлана Коурова

да уже пылесосный бум прошел,теперь на Дешели зовут...даже на дом готовы приехать,чтоб мы все стали моложе Прокловой)))

Jelena Grintsina

Я два года отбрыкивалась, потом позволила пропылесосить и.....купила) Сейчас очень довольна, т.к. у меня два кота)

Vi
Victoriya

были оч давно,я думала ковёр почистят,неделю копила грязь,а они,сволочи,квадратик 30*30 см почистили

Владимир Ошканов

Мало того, я их сам периодически вызываю. А то дочь маленькая, ковер в чистоте содержать надо.

Александр Berceuse

Ко мне нет. От других слышал. Приделают лампочку и т.п. Цена в 10 раз выше обычного.

Александр Геляев

У меня свой, "Кирби". Рычит так, что все коты в 10-ти этажном доме на уши становятся

Ел
Елена

один раз был..ага...4 часа мозг нам выносил и вычистил все ,до чего добрался

Татка

У меня тоже был, но только немного убрал, а мозга вынес немяряно

Ел
Елена

а мне какая -то подружка подсуетила..

Татка

Мне тоже, но они предварительно звонят

Ел
Елена

ну...я прикололась..мне писать тяжело..я выпимши..

Татка

Ясно, можешь уснуть невзначай

Troematrica Fillners

нет , уже в начале нулевых перестали , а вы в каком городе ? ( я в моркве )

Tanya Dlusskaya

нет,а что есть такие? ко мне бы пришли..... меньше работы было бы по дому

Роман Ромашко

обычный пылесос в разетку и вперед, два раза в неделю убираю комнаты

Bulldozer

не было ни разу, но я бы их пустил, ибо самому лень пылесосить

Елена Музычук

Хоть интересное что то приходит? А то может и не стоит ждать?

Лена Ларионова

о, целый комплекс мероприятий

Юлия Демина

были! Давно уже! Надо опять позвать, ковер чета запылился!

Ольга Беломестнова

И с самыми острыми ножами... Лучшим отпаривателем... И т.п.

Константинов Владислав

Нет, свидетели Иеговы приходят, и уходят... обиженными)))

Анатолий Левихин

...у нах хорошая интуиция , а явятся-склирос пройдет..

Дракон Иль

уже нет 😞 А было удобно! Самому не надо убираться!

Константин Наумов

нет, бывает на БТР пьяные солдаты в дом въезжают