Ulugbek Asadullayev

Зачем ходит псхолог к психологу ?

Ответы
Светлана Темиз

Если психолог не пройдет личную терапию, то он не сможет работать с людьми, пришедшими к нему на консультацию. Взгляд со стороны, т.е.психолога- профессионала помогает справляться в дальнейшем с жизненными трудностями. И поэтому и психологам нужно обязательно ходить тоже к своему психологу.

Наталья

К сожалению, из собственного опыта руководителя давно поняла, что "психолог" - это не профессия, ЭТО ДИАГНОЗ. Поэтому ответить на Ваш вопрос сможет только психиатр, который общается с вашими психологами.

Наталья

🙂 просто личные наблюдения. За время работы у меня работали 12 психологов. Вот думаю... 13-ый такой же будет 😄

Бахыт Т0132165468489

так как он тоже хочет поговорить и быть услышанным. Слушать чужие проблемы тоже не легко.

Наталья Петух

психолог тоже человек, сам себе не поможет, потому что будет видеть проблему однобоко

Настенька

попить чайку и посплетничать про пациентов и новое начальство))))))))

Нина Чернова

Сапожник без сапог:) и каждому психологу нужен психотерапевт 🙂

Наталья Исаева

После моих проблем ни чего другого психологу не остается

Котёнок По Имени Гав )

шпионит...новые методики лечения пациентов )))

Ulugbek Asadullayev

Да так поступять опитние)-;

Татьяна Неизвестная

Чтобы не сойти с ума от бурных пациентов)

Sweta K

Плохо писали лекции,ходят и вспоминают.

Василиса Мудрая

все я спать, а то тут деда злой ходит )))

Василиса Мудрая

дада ...злой как черт )))) спокойной ночи, Кэт 😘

Случайное Сов_Падение

Слатких, Янчик)

Лена Карпеева

Цены узнать за прием или поплакаться

Ол
Оля

опытом делятся и ржут над пациентами

Марсель Исхаков

Да, у него такие проблемы на работе

Елена Маринец

Чтоб вскором не попасть к психам...

Оксана Варганова

за советом))или как друг к другу))

Liliya Kasko

Это обязательная профпроцедура

Toma

Парапсихологией делиться ..

Наталія Гайдіна

На курсовую переподготовку

Ася Бостанова

пожаловатьсяна пациентов.