Лю

я считаю,что скромность украшает женщину. А как думаете Вы?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Жанара Альжанова

я думаю скромность должна выражаться только в поведении, а не во внешности. Чтобы девушка при этом не стеснялась быть красивой-где то так)

На
Надежда

Женщина -это цветок а цветок прекрасен, когда немного распущен. Мужчины любят изюминки в женщинах

Борис Абаимов

Так считают все мужики. Если женщина далека от скромняги - то это кукла для сексуальных утех

Евгений Меньшиков

да, готов ради этого ползать на коленях, чтобы бог вернул женщине скромность

Рыжая-Бесстыжая

Иногда нескромность украшает больше, чем ногда.скроменность. Но только и

Красавец Зачемвам

а что, рембрант рисовал голых женщин и ничего, очень даже ничего

С*
Силена ***

Я тоже так считаю!И еще я считаю,что женщина должна быть умной!!!

Людмила Попкова

всё должно быть в меру, не надо забывать, что мы живём в 21 веке

Рахман Даулетбаев

скромность украшает не только женщину, а все человечество

Рахман Даулетбаев

опыт жизненый не пропьешь и не потеряешь

Holy Spirit

скромность плюс прозрачные трусики - убойная пара

Карина Бобб

украшает, но не чрезмерная...и не всегда и не везде

Итачи Учиха

Разум бы украсил а скромность с ним бы и пришла.

Александр

да, загадка, интрига это интереснее открытости

Николай Попов

Скромность знаю, а в совокупности не видел

Наталья Горбач

Не могу судить с мужской точки зрения)

Татьяна Марюшкина

Скромность украшает человека в целом

Ольга Соснина

Я думаю, что всего должно быть в меру.

Мурмурчик

скромность и полупрозрачное белье

Ма
Максик

иногда и нескромность украшает

Инна Золотарева

Украшает, только по жизни очень скромной сейчас сложно быть