Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Иногда я задаю себе вопрос, какая неведомая сила тащит меня сюда вот уже 10 лет, вот вроде и исчерпан уже ресурс, а всё равно, каждый раз я здесь)) Как свалить уже отсюда))

Ответы
Андрей Григорьев

Могу помочь. Тебе сюда не захочется потом, но и забыть не сможешь. Хотя у всех по-разному. Вот вдруг тебя убьют, а ты после этого живешь? Я не чокнутый, я как раз такой, и это страшно. Естественно, убивать не будут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего не поняла, можешь поподробнее

Андрей Григорьев

Не могу, на спецзадании. Обязательно найду и поговорим.

Владимир

Я вот сюда не заходил 6 лет. Как раз столько,сколько с тобой не общались. Сделал скриншот нашей переписки и хотел тебя отправить, но там сказали что в личку могут писать только друзья. Ты меня удалила?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно удалила, люди приходят-уходят, прости уже не помню)

Владимир

Добавь,пришлю скриншот

Лилия

а зачем?????...интересно же)))...я тоже пыталась)....просто сейчас много злых фашистов здесь(.... которые задают провокационные вопросы....и на ответы реагируют ооочень агрессивно(((((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы заблуждаетесь, никто не прививает ненависть в России, все республики бывшие возрождают свою культуру, историю, быть, язык и Россия не исключение. Так как во времена советской власти, всё это стерто, искажено советской идеалогией, ни одна республика не считает этот факт враждебным в отношении других, только одна россиия почему видит в этом враждебность, вам не кажется это странным, почему Казахстан не считает враждебным возрождение культуры, языка, истории других республик к примеру Кыргыстана, Узбекистана, Молдовы, Грузии, Армении, Азербайджана, Украины, Белорусии? Почему только Россиия видит врагов там где их нет? Вам нужно задуматься над этим.

Лилия

Мой папа татарин,ему прекрасно жилось при советской власти .И никто не запрещал говорить на татаском языке и соблюдать традиции.А против России и в Татасртане и в Башкирии сейчас очень много провокаторов ,которые вбивают мысль,что от России нужно отсоединиться...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что и требовалось доказать, ничего не вижу, кругом враги...... мы все давно отсоединились, пора России и Россиянам это понять и перестать вмешиваться в политику других государств, вы не поверите, но мы другая страна и хотим жить по своему, никому при этом не мешая, вести торговлю, улучшать качество СВОЕЙ жизни, никого не захватывая и не ведя ни с кем войн

Лилия

я рада за вас.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если бы Россия изменила свою политику в отношении других стран я была бы ИСКРЕННЕ рада за вас

Sерый

а очень просто..у меня три года назад слетела винда со всеми значками паролями..ну вот..я значит всё восстановил и ...только спустя три года вспомнил про эту ..фигню..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошо))) приму к сведению, начну практиковать)

Sерый

но не забывайте протирать зеркало..перед и после..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не забуду))

Sерый

Счастья...

Анюта Vиктороvна

Могу не заходить месяц, а потом как то грустно становится, захожу сюда, вижу всё тех же и опять месяц могу не заходить. Тоже с создания сайта тут ошиваюсь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и я так же

Анюта Vиктороvна

Наверное тянет потому, что когда то тут было действительно интересно) память то осталась))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Полностью согласна

Анюта Vиктороvна

Да и что плохого в том, чтоб порой сюда вернуться?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В принципе ничего

Игорь Денисенко

)))найти другой ресурс... Хотя найти что неисчерпаемое скорее невозможно. Ностальгия по хорошему что было здесь тянет.

Со
Сором

Вас ведёт сюда высшая сила - как минимум чтобы поддержать братский украинский народ. Алга Казахстан! 🇰🇿

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть отчасти не умею я молчать

Со
Сором

Богиня! Вас бы в президенты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😃 не, не, мне хватит статуса данного вами))

Со
Сором

Добро, ханым Жанна)

Сергей Хлебин

ты не печатай вопросы, а записывай их на бумаге, и после отсутствия ответов все пройдет

Всегда Котов!

очень просто - сделать свою реальную жизнь хоть немного интереснее здешнего болота

Ru
Ruslan

легкий способ общения с многими, не обязывающий тратить энергию на знакомство

Иван Молодорич

ломка. может излечить наркомана. отключения. электричества во всей округе

Иван Молодорич

реально?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет конечно))

Иван Молодорич

значит надо дружить

Владимир Назаров

У меня ресурс в спаме, а захожу я сюда периодами от одиночества и пьянства

Татьяна Лаврова

Раз тянет, значит оставайтесь, когда не будет тянуть сюда тогда и уйдете

Владимир Жиров

Это как курильщик. Мечтает бросить курить, но сигареты в кармане.

Владимир Жиров

Безвольный человек.

Лариса

А зачем сваливать, если тянет сюда? От себя не убежишь 🤷‍♀️

Ro
Roma

найди человека по душе, и с ним вместе отсюда...а больше никак!

Рина

Перетащить симпатичных Вам людей отсюда на другие ресурсы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не привязана здесь к людям))

Рина

Ну, тогда и вправду неведомая сила!))

Dib16

Да солидный срок!!!

Галина Смирнова

Перейти на другой сайт,например,на платформу "Смотрим.ру"

Алексей Малыш

Я не ухожу. Я ищу ответы на свои вопросы, они серьёзные.

Ольга

Ага,как нараотик тянет,особенно,когда заняться не чем.