Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда не уходите из интернета надолго! Все могут подумать, что у вас сложилась личная жизнь...

Ответы
Татьяна Черненкова

А жизнь моя... сложилась, как сложилась...
И на другую я её не променяю...
В ней, что должно было - случилось!
А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!
Автор неизвестен

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивен катрен!))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Или помер, не дай бог.. Вот другу пишу, не отвечает, давно сюда не заходил...,

Вера Гудкова

а я всегда пугаюсь, вдруг с Вами что-то случилось

Евгений Снежин--Бригиневич

зНАЧИТ НЕ мбр - А нло...

Вера Гудкова

вначале утверждали что метеорит, говорили, что приезжали японские специалисты, в музее выставлен кусок метеорита (надпись)

Евгений Снежин--Бригиневич

НО?!))... в ИНТЕРнете- говорили , что военные всё оцепмли и никаких Учёных не допускали?!))

Вера Гудкова

я где-то читала или по телевизору говорили

Евгений Снежин--Бригиневич

я читал......... ничего толкового?!))

Светлана Степнова

Не обязательно,есть и свои дела личные)

Евгений Снежин--Бригиневич

Настоящую нежность не спутаешь ни с чем,
и она тиха.
А. Ахматова
«Опустела без тебя земля… Как мне несколько часов прожить…»

Светлана Степнова

Счастья любит тишину

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... молча - глаза скажут сами за тебя.............

Marina Sadovaya

Она и сложилась благодаря спрашке

Евгений Снежин--Бригиневич

е судите меня по себе, у меня свой характер, и вам его не понять.

Светлана Степнова

У меня тоже

Евгений Снежин--Бригиневич

"Собирай всё, что найдёшь полезного. Кроме равнодушия и невежества. И тогда ты, может быть, выживешь." ..- (Чеширский Кот)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да так и было.Но...она разложилась)))))))

Евгений Во-Ин

у меня полный порядок - живем порознь

Вера Швецова

а кто домашние дела будет делать?)

Вера Швецова

возможно и так

Евгений Снежин--Бригиневич

- Какая первейшая обязанность солдата на войне?
- Умереть за свою Родину!
- Неправильно! Первая обязанность солдата - сделать так, чтобы наши враги умерли за их Родину!

Евгений Снежин--Бригиневич

Хроника происшествий: вчера на улице столкнулись грузовики с валокардином и презервативами. Перевозимый ими груз рассыпался по асфальту. Теперь в этом районе спокойно и безопасно.

Светлана Филюкова

а я ухожу, пусть думают о хорошем..

Евгений Снежин--Бригиневич

До встречи! Всех благ!

Светлана Филюкова

Всего доброго!!!🎄❄️☃️☕Ёлочка, снежочек, мальчик, кофеёчик....

Шепот

Хах)) точно, так и подумают!

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ДУМАЮТ...И РАДУЮТСЯ.

Евгений Снежин--Бригиневич

Творческий про СТОЙ!?)) - бодрость духа дарит силы и озарения с утра, а покоя нету в мыслях!?

Валерий

А чё дублируйте вопросы?

Слава Черанёв

Пусть завидуют тогда

Алина Я))

Лишь бы не было хуже

Евгений Снежин--Бригиневич

и ... у Марка Твена есть красивое и ёмкое изречение, что может так ц е п а н у т ь за живое нутро: "Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а пообщавшись, - стали б чуточку счастливее и светлее."

Ка
Калипсо

Так это прекрасно!))

Евгений Снежин--Бригиневич

М. Ю. Лермонтов жил в доме Реброва во время своего пребывания на Кислых водах в 1837 году. Здесь он работал над повестью «Княжна Мери», действие которой происходит в Пятигорске и Кисловодске. В повести Вера говорит Печорину: «Приезжай через неделю в Кисловодск: послезавтра мы переезжаем туда. Найми квартиру рядом: мы будем жить в большом доме близ источника, в мезонине».🖼

Ка
Калипсо

И что?)

Светлана Филюкова (Мериясова)

пусть завидуют.

Вера Гудкова

пусть думают.

Евгений Снежин--Бригиневич

У нас в городе есть Терская казачка!.. и на 9 мая пришла с 2-мя Шашками!))

Вера Гудкова

здорово!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Я её и 🖼 сфоткал .!)) поищу в архиве...

Вера Гудкова

хороша

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Пусть думают

Аи
Аид

Прислушаюсь.

A Lina W

Сглазят ещё

Евгений Снежин--Бригиневич

Поэзия не поддается пересказу. Даже такую простую фразу как «мама мыла раму» невозможно перевести на язык изображения. Пока у нас нет средств, чтобы передать созвучия «ма-мы-аму»

A Lina W

Как глубоко подмечено!

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам за понимание и солидарность ........

Ма
Марошка

Ха-ха-ха!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

“То, что лежит позади нас, и то, что лежит перед нами, - ничтожные вещи по сравнению с тем, что лежит внутри нас.”