Анжела Муратова

Что такое терпение? Пофигист и терпеливый человек не одно и то же?

Ответы · страница 2
Игорь Ивочкин

умение идти к цели через тернии. а пофигист дошел до препятствия, нет дороги пофиг, когда сделают пойду.

Чудик

пофигист это тот которому уже не че не надо а терпеливый это тот кто терпеливо ждёт желаемого

Анжела Муратова

Вы к кому ближе?

Чудик

на данный момент пофигист

Вячеслав Коршунов

Нет, конечно. Пофигиста ничего не цепляет, терпилу грызет, но он терпит. Второе небезобидно

Василий Козлов

Пофигисту все по барабану,а терпеливый может однажды и с инфарктом свалиться

Анжела Муратова

Значит лучше быть пофигистом?

Василий Козлов

Выбор за самим человеком. Может лучше быть и не тем и не другим

Анжела Муратова

Что то в жизни требует терпения

Василий Козлов

Да. Нужен комбинированный подход Смотря по ситуации.

Анжела Муратова

) да уж

Де
Дерсу

Нет конечно. Пофигисту по фиг всегда, а терпеливый терпит ради какой-то цели.

Сергей Белоусов

Пофигисту - терпение не нужно.Терпением обладают целеустремлённые люди)))

Алекс Венцель

Не одно...Пофигисту вообще всё по хрен, а терпеливый просто терпит...))))))

Андрей Григорьев

Не, это две большие разницы. Я вот пофигист, но ни разу не терпеливый)))

Ход Конем.

А я терпеливая. Ни разу не пофигистка....

Андрей Григорьев

Это надо вдумчиво разобраться

За
Зас-48

нет конечно пофигисту всё пофиг, а терпеливый ждёт выгодного момента

Вл
Владимир

Если тебе хочется кого-то облаять, и ты этого не сделал, это терпение.

Анжела Муратова

А если не хочется - пофигизм?

Анжела Муратова

Собачье

Марат Муратов

Пофигист вынуждает себя терпеть , а терпеливый терпит пофигистов

Анжела Муратова

О как)

Владимир Глебов

Пофигист чаще всего просто уйдёт.. и не будет дожидаться финала😂

Алексей Соколов

Если он здравый пофигист то вполне сойдет и за терпеливого...

Алексей Прибылов

нет. терпеливый решит молча проблему, пофигист-мимо......

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Терпение нужно иметь, а пофигисту ему на всё пофиг😄

Master Roma Mamedov

Нет,терпение -это адское мучение ждать хорошего

Сергей

Терпеливый сдерживает себя, а пофигисту ровно

Ол
Олег

мне... капец как надо, чтоб ответка... не забыл...

Ол
Олег

очки снимать? )))

Анжела Муратова

Нет)

Ол
Олег

а тогда Вы не оппонент ))

Анжела Муратова

Так я и не возражаю

Ол
Олег

))

Andrey And

Пофигист и терпеливый человек не одно и то же!

Виктор Кушнир

Пофигист тут же забыл. А терпеливый маяться.

Анжела Муратова

Порывистом быть лучше?