Марина Франкунас

Как победить частые утренние мешки под глазами? ))) режим -это здорово! пейте поболбше водички в течении дня)))Вы любите сладкое?икакое...

Ответы
Дмитрий Поляков

миллиард вопросов разом, а? 😉 С мешками не борюсь - рассасываются после подъема через минут 5-10. Сладкое - люблю, эклеры и торты (обязателен масляный крем), корзиночки (с ним же), профитроли (с ним же) 🙂 много чего люблю, а вообще - всеяден

Марина Франкунас

Эклеры обожаю тоже))) и пирожное буше)))безусловно масляный крем))) самый вкусный!!!

Дмитрий Поляков

ага, а есть у меня друзья, которые этого в упор не понимают))))

Марина Франкунас

да не обращайте внимания-пытайтесь по крайне мере