Кс
Ксю

Подумывали когда нить уйти отсюда?))))) Что( кто) останавливало?

Ответы
Людмила Иволга

Уходила на полгода,давно правда(почти 10 лет назад,на заре моего здесь пребывания) из-за дичайшей травли по иной точке зрения.Ох злющие людишки мне тогда попались,но потом я вернулась.И периодически(за исключением летних отпусков) сюда захожу пообщаться.Как привычка уже стало такого рода общение.

Кс
Ксю

Людочка , доброго времени , с настцпившим новым годом и наступающим вас рождеством , пусть у вас и ваших роднуль будет всё хорошо, счастья, любви и здоровья!!!!

Людмила Иволга

Спасибо!Взаимно!😘

Кс
Ксю

🎄🤗😘

Francheska Dolly

Много раз.не знаю,что останавливало,не понимаю даже)тут каждый день все по разному,иногда невыносимо скучно,иногда осень интересно,не можешь уйти

Кс
Ксю

прямо как в жизни

Francheska Dolly

Ну да,ток отсюда уйти все же легче)и вернуться тоже

Кс
Ксю

это точно....

Счастья Много Не Бывает.)

Раз 20 уходила... Так они же и возвращают.. Нажимаю удалить, а в ответ- Может передумаете, мы вас ждем..!!! И ждут..!!

Кс
Ксю

это ж хорошо Наденька)

Счастья Много Не Бывает.)

Ну вроде и хорошо, когда возвращаюсь... ))))

Кс
Ксю

вот и не уходите)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И уходила, и возвращалась... Просто всякий сайт оставляет нечто неуловимое, что призывает вернуться))

Кс
Ксю

люди наверное больше))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На подобных сайтах просто не задерживаюсь... отдыхаааюю))

Кс
Ксю

😘

Василий Ильин

В мейле как-то слетела спрашивалка, но есть яндекс который поддерживает. С новым годом.

Кс
Ксю

и вас с наступившим

Алексей. О.

Ну сюда не под ножом заставляют.
Сегодня здесь, а завтра нет.
Вот такая се ля ви, ёпта.

Кс
Ксю

😁

Александр Рузметов

Спрашка мне не мешает. Иногда захожу сюда, чтобы на вопросы отвечать. Только и всего

Кс
Ксю

хорошо

Александр Рузметов

Я знаю, что хорошо

Наталья Демешина

Нет...у меня здесь хорошие собеседники! А хорошее общение- это вещь!🎄⛄🌲😇😅

Кс
Ксю

🙂👍

To
Torkvemada

Так кто же за порядком следить будет? А то нечистая сила ой, как нагрянет!!!

Кс
Ксю

🤣👍

Кс
Ксю

много здесь нечистой силы?

To
Torkvemada

👍🤝

Где Ты Там И Я

Админы тормознули на пару лет, дал взятку, восстановили все странички.)

Кс
Ксю

😁

Юр ..Спб

уходил,когда недотраханная модераторша удаляла мои вопросы и банила

Кс
Ксю

а чего вернулся?

Юр ..Спб

ну так ее вроде убрали,или может оттрахали наконец то,больше не лезет

Belich Roman

как-то не думал, да и не сижу особо... иногда захожу... не напрягает... ;-))

Кс
Ксю

🙂👍

Belich Roman

;-))

Соня

На месяц уходила... Стало скучно вернулась... Надоест опять удалюсь))

Кс
Ксю

))))

Владимир Ревазов

один раз уходил, потом вернулся, есть с кем пообщаться))

Владимир Ревазов

я отталкивался от твоего вопроса)

Кс
Ксю

океюшки)

Кс
Ксю

🙂

Владимир Ревазов

как нг встретила?) дома или выбралась куда?)

Кс
Ксю

дома

Дмитрий

Предыдущий опыт: и уходил и приходил. Всё повторяется.

Кс
Ксю

причина люди?

Дмитрий

Уходил потому что надоело. Возвращался из-за людей.

Кс
Ксю

одиночество или конкретных людей?

Дмитрий

Есть интересные люди. Но и другие не хуже.

Кс
Ксю

ок)

Дмитрий

🌹😊

Кс
Ксю

спасибо за цветочек

Та
Татьяна

Подумывала. Разве меня может кто (что)-то остановить?)))

Александр

с новым годом! удачи !здоровья! любви ! и мешок золота!

Александр Рюрикович

☝️Мне здесь удобно время на работе "убивать".👏😂

Кс
Ксю

хорошая работа

Mr. John Doe

А кто мешает на крестик нажать в правом верхнем?))

Кс
Ксю

мне никто

Mr. John Doe

Дык и?...

Кс
Ксю

дык и - я пока не думаю уходить )))))

Mr. John Doe

И мне никто не мешает.

Юрий Котляров

Не для того сюда приходят, чтобы отсюда уходить !

Кс
Ксю

ух ты стихи не иначе.....

Юрий Котляров

Да, но ещё совсем "сырые" ...