Вадим Дорог.

Любите ли вы флот, так, как его люблю я? Всех с праздником ВМФ, всех кто служит, кто служил, кто будет служить!

Ответы
Александр Жаров

И Вас тоже с праздником! Как было мне..."И всё же Флоту у России быть!!! Во злобе треснут вражеские морды, А кораблям России дальше плыть, Внося во Славу новые аккорды!..." (полностью на стихи.ру)

Владимир Неверов

Прослужил на флоте 27 календарных. Лучший свой корабль унёс с собой. Не в сердце. Он у меня на телевизоре стоит... С праздником, военные моряки! Искренне и с уважением.

Jelena Vitjazeva

Как любите флотВы, я не знаю, но всегда восхищалась людьми, отдашими себя флоту. Если Вы также принадлежит к этому братству Виват виват виват

Вадим Дорог.

Спасибо!

Jelena Vitjazeva

Если Вы служили, то это Вам спасибо.

Александр Шилов

России без ФЛОТА не существовать........уважаю всех моряков....сам проработал механиком на судах Торгового флота 28 лет на Сахалине....

Вадим Дорог.

Это точно! Каспийская флотилия всегда среди моряков была предметом иронии, а надо же! Как ее внезапно все зауважали!

Александр Шилов

все моряки заслуживают уважения......настоящие мужики.....я за всех моряков...не за себя...

Зоя Овсиенко

Не служила, но флот мне нравится, а в детстве, почему-то любимыми были МАТРОССКИЕ песни...)) Может, в прошлой жизни матросом была?))))

Вадим Дорог.

Морячка в седле!

Любовь Симоненко

мы не служили,но с удовольствием присоединяемся к поздравлениям.с праздником-настоящие мужчины,наши защитники!

Андрей Буханько

Я присоединяюсь к вашим поздравлениям. Пусть всегда корабли возвращаются в свои базы!

Veera Jefremova

Спасибо за поздравление. 20 лет посвятила обучению будущих моряков торгового флота

Александр Харитонов

У меня то же тельник, и почти синий, но праздник самый большой, 2 августа.

Екатерина

С Праздником! Вы читали А. Покровского "Расстрелять" (про Северный флот)?

Тома Трояновская

уважаю моряков подводников но любить флот также как вы увы не дано мне.

Valentina Simonova

Я вообще считаю , что Российские мужчины самые лучшие(в основном)

Галина Мамаева

С праздником!!! http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/07/24/1oosb80bcf0e8hbmasnf82h9e09n9udl.php

Ирэн Бочкарева

с праздником ........у нас салют !!!!!!!!!!!!!!!!!!пол дня парад на Волге

Вадим Дорог.

И Вас с праздником!

Ирэн Бочкарева

здоровья !!!!!!!! защитники наши ....дай вам Бог

Светлана Елистратова

Золотулечка (золото) конечно, особенное тех кто там служит!!!!

Александр Шебалин .

Люблю и очень!Служил не Балтике,незабываемые были времена.

Вадим Дорог.

Желаю Вам успехов и на берегу!

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!!!

Тамара Григорьева

Я в молодости очень любила морскую форму, особенно кортик.

Марина

Раньше не любила, а вот с некоторых пор... даже родным стал.

Вадим Дорог.

Есть наверно причины!

Марина

Есть.

Светлана

Ну по стольку по скольку.... И вас с праздником с прошедшим

Sergey Kashirin

День ВМФ кажется 27 июля. Не поздновато ли поздравляете?