М,
Мария ,*****

В чем состоит семейный юмор?

Ответы
Артёмка

А в семье все знают, кто чем занимается. И работает. Поэтому они друг другу делают самую большую рану на теле и оскорбления. Но друг друга за это не убивают а высмеивают друг друга.

Артёмка

Меня например папа называл "Нули и единички"

Артёмка

А я его называл лампочкой.

М,
Мария ,*****

Нуль и единица- программист,? Двоичная система счисления, а папа -электрик?

Артёмка

я математик а папа был электриком

Артёмка

И хобби у него было - книги по Истории

Николай Дубинин

...в юморе тоже должна быть совместимость
Найти человека, который физически, умственно и эмоционально, особенно в юморе совместим с нами, — большая удача.

Геннадий Смоляков

Жена приготовила очередную бурдалагу, а муженек ест и нахваливает. А юмор где? А юмор вот - он ещё корефана угощает: кушай!

*Елена Сергеевна*

Ой, Мария, был только один прикол, но не могу здесь, на всеобщее) Хотите, в личке расскажу.

Дядя Миша.

Леночка! И мне в личку. Люблю юморить.

*Елена Сергеевна*

Ага, по Вам видно))

Дядя Миша.

Правду же говорю ...

Семён

Во взаимопонимании особого по складу юмора, который только для членов семьи и понятен...

Ан
Анастасия

Например, мы с мамой можем весь день разговаривать смешными голосами или заикаться.🤣

Вячеслав Серкин

Вот помню жене в шутку сказал, что нас в командировке в женское общежитие поселили.

Вячеслав Серкин

Изъявила желание в Ташкент съездить, по магазинам походить.))

Вячеслав Серкин

И как. Жарко?

Михаил Черевичный

В обсуждении какой- нибудь забавной истории произошедшей с кем то из членов семьи.

Алекс Венцель

В каждой семье есть какие-то смешные моменты которые понятны только её членам...

Раш

Вы, о внутренних шуток, среди членов семьи? Или о ролевых играх, например?

Раш

Похожая шутка и ситуация, над которой уже боятся шутить близкие)

М,
Мария ,*****

Это верно))) когда замуж , да когда замуж? Да не хочу я замуж

Раш

Ключевое слово;
Не хотите? Браво! А потому что Вы умница!)
И как все будут ржать))

Раш

Случилось наоборот
Покойный дядя, много лет назад, пустил такое, вухх весь зал гремел, тогда сестра была обречена, зятёк у них, я тоже, вдруг, шум, машины, свадьба в районе,...
Он говорит: какой козёл сейчас жениться ещё!)
Тот бедненький молчит)
Мы все на пол))

Раш

О чём и речь! 😉

Владислав Крашенинников

Однозначно - сначала в сексе, а потом - " А гляди -он ешо и улыбается !"

За
Зас-48

Это когда у мужа юмор через край, а у жены доходит с третьего раза

Oleg Mirov

Может даже в этом
ЛЮБИМЫЙ ПРИХОДИ ПОРАНЬШЕ,А ТО ХУЖЕ БУДЕТ.

Сергей Никифоров

Когда кто-то косячит, аиего предупреждали. Или не успели...

Вы
Вынега

Когда эти смешные ситуации понимают только в кругу семьи

Николай Костров

Самое важное в семье, когда понимают юмор . и нет обид.

Игорь

Что все домашние его понимают и никто не обижается

Aq
Aquarius

из жизненных ситуаций, которые выглядят прикольно

Денис Греков

Из тех шуток, которые понимают только члены семьи.

Денис Греков

У нас дома тоже такие есть.

Дмитрий Косьяненко

Возможно, в каждом из членов семьи. Не проверено.