Дв
Дванов

Смотрел хронику полета Белки и Стрелки в космос. А хроники полета Гагарина нет.....( А был-ли мальчик .......? как вопрошали древние 😉

–10
Ответы
Константин

не нет а вы не смотрели... Помните про ежика в лесу... Я его тоже не видел еще в живую.. Хотя и Белку и Стрелку тоже.. Я тогда еще не жил.. а были ли они..? Отсюда все можно довести до абсурда ..

Дв
Дванов

найдите мне ссылку на эти хроники.

Константин

сами найдете при желании

Дв
Дванов

я нашел хронику выступления Гагарина, где он говорит что видел пашни на полях России (пашни с такой высоты не видно), и что Северная Америка необычайно красива (пролетал в 2-3 часа ночи) следовательно видеть ничего не мог)

Константин

мдя..........

Дв
Дванов

ага

Просто Осень

Разговаривают две собаки.-Ну вот и люди теперь в намордниках,а мы уже давно носим.- Прикинь, а мы и в космос полетели раньше их

Дв
Дванов

что да, то да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вряд ли снимали. Наверняка боялись, что провалится эксперимент и не фиксировали ничего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Снимали просто процесс, а тут бах и... Записалось

Дв
Дванов

а эпохальное событие....не снимали процесс. точно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, или потеряли. Как у нас бывает)))

Дв
Дванов

я нашел хронику выступления Гагарина, где он говорит что видел пашни на полях России (пашни с такой высоты не видно), и что Северная Америка необычайно красива (пролетал в 2-3 часа ночи) следовательно видеть ничего не мог) странно ведь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу. Красива огнями. Ночью и правда из космоса красиво смотрятся Япония, США. Там как огоньки, крупные города

Танѩ

Ну,да)))и Гагарина ведь нет уже...а может его и не было вообще,а просто созданный миф)))

Дв
Дванов

пашню просто не видно, а над Северной Америкой он пролетал ночью ) над ненаселенными территориями)

Танѩ

Прежде чем судить, посмотрите хоть фото из космоса.

Дв
Дванов

прежде чем давать советы, ответьте на вопрос "а сомневаться в том что амеры были на луне, это здоровый скептицизм?)" ))

Танѩ

Здравый! Потому,как все в том полете странно!

Дв
Дванов

🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы, очевидно, ощущаете причастность ко всему этому... иначе зачем Вам все это

Дв
Дванов

практически вы подсмотрели мой обед))

Дв
Дванов

спасибо. она нам понадобится. хотя...потом и вам будет не лишней

Александр Юрьевич Бондаренко

спасибо, не будет... хотя не верю я господам-товарищам, от слова совсем

Се
Сергей

сегодня стало модным перекраивать исторические события.. не удивлен

Дв
Дванов

сегодня просто информация стала более доступна) и да, много из нее просто фейк)

Вячеслав Сызов

Незабывайте весь мир признал ,а такое не придумаешь !

Дв
Дванов

согласен. это аргумент мощный.... собственно как и высадка амеров на Луну. но ведь в России мало кто в это верит 😉

Ирма Лаева

суслика видишь? нет ? и я нет.....а он там есть ))))

Дв
Дванов

на здоровом скептицизме при восприятии информации)

Ирма Лаева

а чем определяется здоровье скептицизма?

Дв
Дванов

думаю степенью недоверия к предлагаемой информации)

Ирма Лаева

я спать уже, сп ночи)

Дв
Дванов

👋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если белка смогла что мешало Гагарину??

Дв
Дванов

кстати СССР, при условии наличия холодной войны, ни разу не высказал сомнения в том что они там были) Да и не один космонавт (в том числе Леонов) не высказывал сомнений по этому поводу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там была договорённость ибо именно союз их пришучил с лунными модулями и именно союз отловили их лунный модуль в океане

Дв
Дванов

договоренность? я уже не раз слышу этот аргумент, а можно спросить, откуда у вас информация об этой договоренности?)) ссылку на источник можно? Ведь полный бред же ж)) Вся космическая гонка была направлена на-кто первый!!! и вот на те, договоренность)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Договорённость это логика иначе зачем союзу амеров их провалы покрывать по ключевым фактора или же всем заправляем мировое правительство и глушит излишни победы и инициативы ибо амеры в 70 и деыолт схватили ноо союз им как-то типо простил.. В результате чего и был разрушен

Дв
Дванов

аааа..это просто ваша железная логика)) тогда простите за потраченное время, для меня ваша логика точно не аргумент)

Mass. Тerr

Бандерлоги такие бандерлоги...🤦‍♂️

Дв
Дванов

упоротые такие упоротые)

Аламути

Теперь этому на Украине учат? Ну-ну...

Дв
Дванов

на России чему учат?

Аламути

Не плевать в колодец

Дв
Дванов

а плевать на другие страны) я понял

Аламути

Каждый понимает по себе )

Дв
Дванов

верно) когда я общаюсь с дураком, я не напишу-так вот какие люди живут на России))

Аламути

Такого идиотизма я даже на Украине не подозревал (

Aleksey Lushin

Есть!

Дв
Дванов

это снято уже после полета) известно же ж

Aleksey Lushin

Значит не всё всем знать положено. А съёмки наверняка есть. Один кадр в этом видео выдернули же откуда-то.

Ел
Елена

А действительно 😉

Дв
Дванов

🤔 от Титов точно красавчик)

Ел
Елена

Это да

Марина

Странные сомнения

Дв
Дванов

ну...есть ведь сомнения о полете амеров на Луну)

Марина

Про них даже не думаю))

Дв
Дванов

может поэтому вам и показались странными сомнения))

Марина

Вряд ли. За Гагарина все и очень давно знают. А в целом я за космическими достижениями особо и не слежу.

Дв
Дванов

вы не допускаете мысль, что очень многое о чем мы "знаем", совершенно не соответствует действительности?)

Марина

Я уверена в факте полета Гагарина)

Дв
Дванов

имеете право)

Николай Костров

Вы сомневаетесь ❓

Дв
Дванов

скажем так-я оставляю место для сомнений.

Николай Костров

Ваше Право.

Дв
Дванов

вы всему верите без оглядки?

Николай Костров

Я не верю. но и доказывать, что то не буду,

Дв
Дванов

тоже ваше право)

Зона_Іn_Тересу

А как же "Поехали!"?

Дв
Дванов

утверждают что это уже снимали когда "приехали"))

Зона_Іn_Тересу

Коники змучились, злазь

Сергей

Хреново смотрел...

Дв
Дванов

посмотри лучше)

Сергей

Я - видел. Ты - нет.

Александр Виноградов

Плохо ищете, сЕр

Максим Jw

...