$Фантазёр$

В каком состоянии секс ярче?)))

–6
Ответы
Ирина Бодунова

Это проверять надо, индивидуальный подход к процессу нужен! Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый!🤣

Любовь

В сильном искушении (разврате), от дьявола. Дьявол восстаёт, чтобы насиловать. Истинный приходит, чтоб любить ...

Ой Ля Ля

На мой взгляд когда немного под “шафе”. Но и без него тоже бывало. Основной секс в голове🤗😁

Комета

Уверена в том, что только тогда, когда и без секса у тебя ярко с этим партнёром.

$Фантазёр$

Хорошо

Комета

Я была длительное время подписана на одну дамочку в тиктоке. Так вот. Она рассказывала о себе, о своем сексуальном опыте, о партнёрах, о своей жизни в целом. Активно делилась опытом. Так вот это ее мысль, и она подтверждена ее личным опытом.

$Фантазёр$

Хорошо

Руслан Сибиряк

в трезвом, во всяком случае я в другом состоянии не пробовал

Хранитель Семени:-)

Ярче для участников секса или для тех, кто на него смотрит?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

В Ярче не приходилось. Вот в Магните в подсобке...было дело!

Moon Light

С любимым он ярче. Состояние не имеет значения.

Михаил Цветаев

На стимуле..)))..Кто в теме,тот поймёт..🙂

Владимир Федоров

Когда партнёрша очень хочет секса.

$Фантазёр$

Как вариант

Андрей

У вас есть опыт, разных, состояний?

$Фантазёр$

Конечно

Андрей

Поделись

$Фантазёр$

Мне нравится слегка под шафэ более раскрепощенней ярче ощущения

Леди Иск

В голодном, трезвом и влюблённом

$Фантазёр$

Хорошо

Наталья

Когда обоих охватывает страсть)

$Фантазёр$

Оу да)

Наталья

Именно)

Ирина

в сстоянии бесконечной любви

Игорь

В свете прожекторов конечно

Игорь

👍

$Фантазёр$

Сразу песню вспомнил, ах этот свет прожекторов и шконки панцирная сетка))

Игорь

Да, фантазией бог тебя не обидел))

Licenok

Когда влюблён в партнёра 😇

$Фантазёр$

Естественно

Игорь Морозов

Только при полном стоянии !

$Фантазёр$

А что проблемы со стоянием?

Игорь Морозов

Скорее если не стоИт то и не стОит !😉

Ол
Ольга*

При первых взаимных искрах

Мишка Квакин

Фантазер и спрашиваешь???))).

$Фантазёр$

Я то знаю

Беатрис

в состоянии влюбленности

$Фантазёр$

Хорошо

Беатрис

очень