Я_
Я_Я

вы включаете самокритику?:)🖼

Ответы
Никита Ближний

Скорее важно не быть самокритичным, а уметь всматриваться в себя и работать над своими ошибками. В этом мне очень помогла Библия: "Поступайте в согласии со словом, а не просто слушайте его, обманывая себя ложными рассуждениями. Ведь если кто-то слушает слово, но не поступает в согласии с ним, он похож на человека, который рассматривает себя в зеркале: он смотрит на себя, отходит и тут же забывает, как он выглядит. Но кто всматривается в совершенный закон, ведущий к свободе, и соблюдает его, тот не забывает услышанное, а поступает в согласии с ним. Делая это, он будет счастлив".
Как вы заметили Библия, как зеркало и если вам интересно почему она сравнивается с зеркалом,мог бы вам рассказать об этом☺️

Я_
Я_Я

ой...может я вам об Адвайте расскажу-:)))

Никита Ближний

хорошо,я вас понял, спасибо☺️

Я_
Я_Я

🤣

Александр Туганов

Ав моей творческой деятельности без этого не прожить, как не прожить и без критики специалиста...

Тунгук *

Я люблю самокритику только в том случае если она дарит мне комплименты

Y. V.(George)

Я НИКОГДА? ЭТО НЕДЕЛЯ, СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ! НО РЕЗУЛЬТАТАМИ,ВСЕГДА РАД.

Вячеслав Коршунов

Был такой корелла - Васькой звали. 20 лет прожил. Жалко птичку ((

Людмила Лобач

Я достаточно уважаю себя,чтобы не заниматься самобичеванием.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Николай Черепанов

Да .... Самый большой враг ( недруг ) человека - это он сам !!!!

Andrey And

....по утрам ..после пьянки...типа "вот я де..ил!?!"🤣😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот опять вы горите зеленым огоньком))) прям шась)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

она тебя сама по себе настигнет...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кочка Зрения Жозе

Да и вообще люблю с умным человеком поговорить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Оооо.)) ! Ярко абъявилася вся незапылилася))

Пан Стефан

Всегда! Я устал от неё. Не выскажешь как ...

Дильбар Минсафина

Скорее всего больше, чем требуется.

Упс

Я б и рад, да рубильник отвалился

Гордюшка

нееее, выключатель поломался))😜

☆М
☆ Марьям ☆

Но попугаи всё равно милашки 🤗