Mарина

Так иногда хочется дать кое - кому в бубен!!!!! Точно в роду шаманы были!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Никитенко

МАРИНОЧКА! ДА НЕ БУДУТ СЛОВА И ДЕЛА НАШИ ПРИЧИНОЙ ПОГИБЕЛИ ЧЬЕЙ-ЛИБО ДУШИ.🙂🙂😉

Mарина

😂😂😂

Кузька

Точно.. А ещё палочки в ноздри барабанные воткнуть, чтоб как бивни у мамонта😂😂😂

Mарина

🍾🍸

Кузька

🤦‍♀️🥃

Mарина

😁

Пр
Продолжай

круто....но есть и покруче вас😁Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кузька

Неее, травма головы😂

Иван Иванович

Так я сам почти шаман... Бывает как напьюсь, так в бубен и стучу...

Mарина

Кому??

Иван Иванович

Как кому-бубну и стучу... Шаманю понемногу..

Сергей

Надо завести такой бубен и время от времени "выпускать пар".)))

Ан
Анна

главное мимо бубна не промазать, значит точно гены 😉

Mарина

🤣🤣

Сергій

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=98a62d1ab4c85cf8d0bc04fe8fbfeccb-l&n=33&w=2048&h=1365&q=60

Mарина

🤣

Сергій

Вот когда мне захочешь дать, постучи по этому))))

Mарина

До тебя не добраться...

Сергій

Зато бубен есть)

Mарина

😁

Ко
Константин

И сжечь потом 😀😀😀

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Шаман все правильно шаманил сначала долго в бубен бил. А чтоб его не уличили он бубен на костре спалил

Светлана Филюкова

🙋‍♀️🤷‍♀️🙂

Иса Джи

это Вы шаман

Mарина

Я????Обоснуйте!!!

Иса Джи

Вам же хочеца...