Le
Leon

Когда путлера повесят в Гааге,китайское правительство из оставшихся в рашке баранов,сделает своими рабами,которые будут горбатиться на Китай за тарелку супа😜🤪

Ответы
New User

Ха-ха-ха.
Сначала должны расстрелять несколько президентов США, нескольких арабских шейхов и некоторых президентов Украины.
Двойные стандарты.

Le
Leon

Это врчдли🤣😂 Никто никого стрелять не будет,кроме путлера😅 То его не срелять будут,а повесят☝ За убийство и воровство детей. Самое поганое и позорное преступление на планете☝

Марина

Пора начинать смотреть китайские сериалы, а не турецкие)) Интересно, муж китаец это плохо? 🤔

Василий Тимощук

смотря с какой стороны поглядеть... ага ...

Елена

Просматриваешь тут написашки у всех и думаешь -блиииин, одни пророки собрались.😜🤣😎😇

Le
Leon

Ну так пророцтво на проротство🤷‍♂️ Когда рашистские пропогондоны из зомбиящиков по путлерзомбителевидению вещали взять Киев за три дня,а Украину за неделю(а по факту взял врот и до сих пор берут) - весь мир тоже громко смеялся🤣😂 и до сих пор смеётся😁😆😅

Елена

Вам надо рот почистить с пемоксолью(сори)И желчный пузырь поберечь -много желчи вырабатываете🙃

Le
Leon

А что тогда нужно вам?!🙂😄 А я скажу - вам лечиться нужно! И учиться☝ Вы зомбированые больные люди,не грамотные и не образованые. Вами правит обезумевший демон через зомбиящик,а вы как тупое стадо баранов бежите за ним и палаете просто в пропасть🤷‍♂️ При этом всё равно восхваляя его😁 Потому что зассана у вас головушка кремлевской пропогандой😆 И ты очередное этому докозательство🤣 Поэтому прощай,не мытая рашия😂 Уже Китаю ты продана вместе с потрохами😅

Сергей Петров

Китайцы говорят Крым ваш, Сибирь наш! А гасторы с юга говорят Крым ваш Москва наш!

Le
Leon

Много кто чего говорит. На хуй нужно всех слушать...

Сергей Петров

Это уже происходит

Le
Leon

Кажлый видит под своим углом и ракурсом что происхолит.

Сергей Петров

А я как происходит в жизни

Игорь

Лучше нету радости, когда у соседа корова сдохла. Понимаю.

Le
Leon

Ну так кто чего заслуживает тот то и получает🤷‍♂️ Это нормально,это закон вселенной - бумеранг называется😆 По этому пидору путлеру давно виселица плачет! Ненадо было людей не винных убивать,мразь бездушная,узколобая обезьяна😠😡

Наталья Вагнер

😉