[.
[Para]Нормально ...

Мужчина есть мужчина, а если вы хотите просто гулять , то заведите себе собачку! или не так?

Ответы · страница 2
Галина Филатова(Руднева)

Нет лучше с любимым мужчиной гулять -но и собачка тоже хорошо,за неимением мужчины!

Аlinka)

не так!!!!!!!!!!если мужчина нормальный,то женщина не пойдет от него гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Иванова

про это есть песня у Макаревича - песня про Машу и её сучку. послушайте, посмейтесь

Марина Сталоне

ну гулять подразумевает многое. особенно если мужчина но лучше его не обманывать

Владимир Ерохин

Все познаётся в сравнении.Женщинам не нравится что мужики гуляют и наоборот.

Рыжий Кот

эм. а почему с мужчиной погулять нельзя? или вы предпочитаете дома сидеть? о.о

Н*
Наталья *****

Человек все таки не собачка и надо относиться по человечески друг к другу

Ирина Овчинникова

если просто погулять по улице, то могу и без собачки, с друзьями например

Наталья Руссу

И преданности ,и любви будет больше от собаки, чем от "есть мужчины"

Ирина Чалых

хаа интересно гулять с собачкой и с мужчиной рядом...вот так лучше

Татьяна Лысенко

все зависит от того,что женщина подразумевает под словом -гулять.

Олька Брагина

на то чтобы гулять есть друзья,а любой мужчина может быть другом

Юрий Воробьев

гулять выходит молодёж-я выхожу по делу,а дома ждёт кот бландин.

Альберт Фурман

Отношение с собачкой, это извращение. Лучше все-таки женщину.)))

Валентина Кудымова

У меня замечательная собачка,которая вполне самостоятельная

Liudmila Filimonova

НЕТ! Не так! Чётко знаю "От хороших мужиков не гуляют!"-дорожат

Дмитрий Петченко

собака друг человека, с ней надо гулять где ей тоже комфортно

Вера Большакова

конечно не так .И мужчины есть для прогулки.не только собаки.

Раиса Матулайтене

можно просто пойти погулять,можно приятельницу позвать

Валентина Бульгак

С собачкой одно удовольствие, а с мужчиной - не сравнить.