Ве
Ведьмочка

День прошёл, число сменилось, что же изменилось?

Ответы
Katastrofa

Планета полностью крутанулась вокруг своей оси, родилось и умерло за это время около 200 тысяч людей, до нас долетел свет звёзд, хотя часть из них уже погибли, через вас прошло огромное количество виртуальных частиц, если ничего в жизни одного человека за 1 день не изменилось, в жизни другого человека всё могло полностью изменится.

Елена ******

Стал длиннее он чуть, ночи стали покороче, праздник у России , зацвели цветы, сенокос начался .В гнездах вывелись птенцы. Кто может быть влюбится, ну а кто-то разлюбил . Старше на день стали мы, значит и мудрее. Ну а в общем-как обычно, где-то дождик, где-то нет. Кто-то в отпуск, а кто нет. Жизнь идет и это классно. Разве это не прекрасно?

Хм...обновились многие клетки в организме,в мире произошло множество событий,по среднестатистическим данным рождается 15000 детей в час,где-то происходят военные конфликты,новые реформы,новые изобретения.А ты всё также сычуешь за пекарней и думаешь,что мир-это только твоя жизнь."Лол,кек,топ"(с)Сима

Yusuf. S

ничего не изменилас на глаз .а так один ден жизни уменшалас не повторяется ,поетому числу ты больше ничего не можеш сделать и много чего этого недостаточно

Разбитое Сердце

( День прошёл, число сменилось, что же в жизни изменилось) Стал я на день повзрослей и наверно поумней, но на сей простой вопрос - что ты дурень - недорос 😂

Ликшин Виталий

изменится в жизни может много , у каждого человека что то произошло, а может кто то полюбил ,а может кто то зажыл, и жизнь не бывает без двежения !

Кошкина Анастасия

Отношение, мысли...знания новые прибавились...любимую собачку спустя год повидала...он меня узнал..этому я была еще более рада

Иван Деменский

всё!я даже когда в армии служил, такие стишки не воспринимал. почитай"один день ивана денисовича"Солженицын.

Денис Пискулин

спелили деревья загрязнили природу потратили деньги усомнились в вере в правопорядок государство итд

Строй Комплект

не жди пока он пройдёт а действуй... бери быка за рога и так далее дальше лучше быстрее

Sk
Skorpion

дембилская поговорка-Масло съел и день прошел,дембиль стал на день короче!

Алекс

Старость пришла и пенсия с ней. И на душе веселей!! 😜

Александр Кузнецов

пока вы будите упорно не замечать изменения, для вас так и будет!

Koroleva Severa

Количество оставшегося времени - точно. Про остальное ваше я хз.

Vint

Если будешь сидеть и ничего не делать то ничего и не изменится)

Mike

Время прошло путь сквозь пространство из точки А в точку Б.

Дмитрий Колесников

Многое сменилось спору нет, а что то на круги своя осталось

Павел

Для тебя ничего !еще чу чу ть и тебя точно никто не услышит

Nikolai Garskov

Для Вас точно ничего, шансов стало точно меньше одного...

Крепче Стали!

Например у меня арбуз в теплице на триста граммов вырос!