Юли Я

Помните хотя бы одно стихотворение наизусть ?

Ответы · страница 2
Зеленая Волна

Есть индивиды, их участь сурова, жизнь их легко увядает...Камень, не брошенный ими в другого, в почках у них оседает. И.Губерман

Георгий Макаров

Я помню наизусть басню Крылова "Свинья под дубом вековым", а также стихотворение А.П. Чехова "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека."

Угадай Конионикова

Я к вам пишу чего же боле что я могу ещё тебе сказать теперь я знаю в вашей воле меня призреньем наказать и т.д. ии т.п

Угадай Конионикова

И как называется? Кто написал? И из какого произведения?))))

Юли Я

Написал А.С.Пушкин , произведение "Евгений Онегин " , а это был отрывок из письма Тальяны к Онегину

Олег Партолин

Друзья ! Как много в жизни вас, когда стоишь чуть выше вас а в самый трудный в жизни час, ваш голос даже и не слышен.

Гр
Григорович

"Я помню......... чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты!..." )))))))

Гр
Григорович

А ведь, мог бы быть и Кононовым! )))))))

Сергей Che

Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил... Устал с телефона набирать:(

Юли Я

Но я поняла ))) спасибо ! Баранино !

Юли Я

Опечатка )) барадинское сражение

Валерий Чадов

Да, у Лермонтова "Смерть поэта", у Пушкина "Мороз и солнце", у Некрасова "Есть женщины в русских селеньях" и др.

Александр Штых

Скребницей чистил он коня, а сам ворчал сердясь не в меру: занёс же вражий дух меня... и т.д. "Гусар" А. С. Пушкин

Олег Каркавин

Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ТЫ, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты......

Евгений Вахтель

весна была и дамы пахли как свежесорваные сливы мужчины восхищенно ахали, предпочитая все же пиво..)

Заморозова Наталия

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом...

Ivan Perdunkoff

Татьяна рано утром встала,
П.зду об лавку почесала,
И села у окошка сечь
Как Бобик Жучку будет влечь.

Луноликая Красавица

я помню чудное мгновение передо мной явилась ты как мимолетное видение как гений чистой красоты

Леонид Писанов

много помню и даже те что в школе учил, а учил я их полностью- хотя задавали только часть выучить)

Леонид Писанов

я люблю симпатичных девчонок)

Леонид Писанов

даже не знаю - зачем учил...!? Прочитаю и запоминаю)

Борис

Заболел наш бедный кот, отравился здорово, третий день в лотке сидит, глаза как у Киркорова...

О как ... Вам ?

Я тебя очень люблю,
Я тебя сильно хочу,
Если мне не хочешь верить,
Можешь лично всё проверить!

Vladimir Dmitrienko

Буря мглою снегом кроет,вихри снежные крутя. То как волк она завоет,то заплачет как дитя)))))

Vladimir Dmitrienko

Хай,май нэйм из ват?май нэйм из ху?май нэйм из тики тики слим- Пушкин)))(шутка из квн)

Андрей Ляпин

Выйдеш в поле сядеш срать далеко тебя видать в жепу пычеться ромашка по х... Ползет букашка

Юли Я

Н-да , а более интеллектуальное ?

Андрей Ляпин

Много знаю но я не романтик

Вячеслав Вирин

Путин, Путин и Обама! Вы как папа и как мама! Помиритесь поскорей! Станет жить нам веселей!

Юли Я

Не , я в Кащахстане живу , не обидятся )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если тексты песен считать стихотворениями,то я их знаю очень много.Играю на гитаре и пою.