🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос пользователям из РФ... ПОВТОРЯЮ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ SPRASHIVALKA точка COM ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.... Итак - На сколько подорожал у вас в городе хлеб, с начала Войны? Название города и ценник на определённый хлебопродукт, ОБЯЗАТЕЛЬНО называть.... Все остальные ответы невпопадки и отсебятки будут удалены!

–6
Ответы
Catch Me

Надо мне попробовать так жёстко задавать вопросы ))) отвечают чётко с расстановкой . Полная дисциплина ....,))))) Блин ...забыл ответить ..Минск . Хлеб подорожал . Где-то от 3 до 5 процентов , в зависимости от марки ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только из уважения.... напоминаю.. вопрос для жителей РФ.... но, с учётом того что и Беларусь подписалась в "пассивные соющники".. ответ принят.. тем более он полный!🤝🕊

Catch Me

🤝

Максим Maximus

не могу сказать про хлеб. Могу ответить по корейским сладостям. было 100 руб стало 160. Так же по зап частям на машины импортные. Колодки стоили 700 руб, стали 2500. город Южно-Сахалинск.

Вадим Хасанов

Хлеб, соль, рис, сахар, сода, мука это социально значимые продукты и цены на базовые из них них пока увеличились не более чем на 10% относительно 1 феараля 2022.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. но я спросил про хлеб

Вадим Хасанов

Расскажите о своей жизни в сша

Ла
Лариса

Мне нравился овсяный хлеб. Раньше стоил 28, теперь 41. Теперь другой покупаю, который не подорожал почти. Нижегородская обл.

Наталья

Хлеб подорожал на следующий день после выборов на 2-3 рубля за булку) с началом войны цены никак не изменились. Курган

Наталья

Хлеб подорожал,который стоил 20 руб сейчас стоит 44,более дорогие ещё дороже.Красноярск.

Вера Гудкова

хлеб не подорожал, мука есть дешёвая 66руб за кг, хлеб покупаю Федоровский 49 руб- батон

Уральская Рябинушка

Хлебо-булочные изделия, все, не подорожали даже на полкопейки. Пермский край

Лариса Славина

🖼 не подорожал. 57 р

Всегда Котов!

калининград . подорожали разные марки хлеба с 58 до 80, с 28 до 42, с 35 до 45

Огнелюбивый Панд

Я не могу ответить, на цену хлеба не смотрю. Молоко вот подорожало🤔

Kорнелия

Самара хлеб с 32 рублей до 38....это тот который я беру постоянно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝.. а эти 6₽ большую роль играют?...

Kорнелия

Ну если мы их умножим на 30 дней, а потом прибавим туда ещё и рубли от других продуктов, выходит существенно

Kорнелия

Вчера покупала таблетки от блох и клещей импортные от 1100 до 1750 подняли цены 🤦

Re
Remodel_Pro_Expert

интересно.....почему не вовсех городах рф хлеб подорожал

Re
Remodel_Pro_Expert

ето понятно...просто рассуждаю в слух

Сергей Кудяков

у нас в Питере.не подорожал.цены как есть.так и остались

Katerina K

Владивосток хлеб не подорожал. Как стоил 44 так и стоит

Ирина Цветкова

Хлеб не подорожал. Слова подорожала

Психоделический Енотик )

Жителям Беларусь можно отвечать ?)

Психоделический Енотик )

Кароче якойто пыздец)

Психоделический Енотик )

Ну не беда переживём )

Психоделический Енотик )

Ага согласен) ну увы не умеем мы люди пока жить так )

Ма
Марина

Хлеб подорожал на три копейки.

Лю
Людмила

Бородинский стоил 49 теперь 52

Ольга Колесникова

Псков..Хлеб не подорожал..